Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyuWa

Стены в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Защитный слой кафеля в принципе предрасположен к растрескиванию, в частности при неожиданных скачках температур

Я слышал, что это касаеся дешёвого кафеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдумки манагеров для увеличения продаж дорогой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что это касаеся дешёвого кафеля.

Если руки у мастера не из того места, то и дорогая плитка может треснуть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем делать ремонт в ванной и решаем, какие сделать стены: положить керамическую плитку или поклеить стеклообои и покрасить. Вообще, со стеклообоями мы ещё не знакомы Подскажите, какой вариант плитка или стеклообои будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты в ванную комнату:

-Кафель

-Майолика(Мозайка)

-Стекло

-Венецианка

-Стеклообои+ покраска водными эмульсиями любой цвет.

-Просто покраска.

Преимущество двух последних в том что в любой момент можно перекрасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем делать ремонт в ванной и решаем, какие сделать стены: положить керамическую плитку или поклеить стеклообои и покрасить. Вообще, со стеклообоями мы ещё не знакомы Подскажите, какой вариант плитка или стеклообои будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал использовать стеклообои - да, они по сути стойко переносят попадание влаги, однако, их слабое место именно на стыках, а в ванной, где не только вода, но и большая влажность, влага туда точно попадет, в результате чего стыки могут начать расходиться, а это здорово испортит вид. Плитка по-любому лучше и практичнее, причем такого ремонта вам хватит надолго!

Кстати да, в случае с обычной плиткой, то её всегда можно заменить или шов обновить, а тут маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×