Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raisa1979

Шторы в ДЕТСКУЮ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В детскую комнату сделали кованый карниз (на два окна рядом), но он оказался чуть короче края окон. Подскажите, пожалуйста, какие выбрать шторы? И если можно цвет штор.

post-113416-0-05852400-1466244118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая планируется мебель? На какую сторону выходят окна? Достаточно ли света итд

Просто шторы без привязки к интерьеру комнаты, очень сложно посоветовать. Вы картинки покажите, что вам нравится, чтобы вы хотели бы от детской комнаты в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно что-то такое, окна на северную сторону. Купили диван коричневого цвета, будет стол компьютерный, полки для книг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань однозначно однотонную, у вас очень активные обои. Я бы посмотрела натуральный лен неотбеленный или бежевый хлопок. А что с карнизом, я так и не поняла? Он кроче чем нужно? Вряд ли можно шторами исправить эту ситуацию? Если карниз короче, чем вы заказывали, может вернуть на переделку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что купили готовый карниз и уже приделали на стену. Да, он короче края окон(в обоих сторон). Я вообще в трансе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких карнизов есть цилиндрические соединители, может, посмотреть в эту сторону. Т.е. разрезать и удлинить таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×