Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

april27

Красим (внутри) стены чем?

Рекомендуемые сообщения

все знают тикуриллу Евро7

но уверена что есть аналоги

посоветуйте для внутренних работ

стойкую к собакам детям и активным родителям

возможно есть новые технологии и тп

время идет в перед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Постою послушаю. В нашем ауле, правда, выбор совсем никакой((( Из того, что видела: Polemix 3600 за 14 литров, Маршал, Тиккурила, Дюлукс, тоже примерно по этой цене. Ну и Бенджамин Мур, но эту я не потяну....И что брать не соображу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте для внутренних работ

стойкую к собакам детям и активным родителям

Дюлукс для детских комнат - проверено на стойкость активными детьми

собак у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также интересуюсь данным вопросом. Очень активный кот, который все дерет, то видит. Думаю, чем красить стены. чтобы выдержало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как красить стены в комнате краской! Мне кажется, что так помещение выглядит нежилым, краска не дает "тепла и уюта". Мне нравятся обои, просто надо объяснить детям, что их нельзя портить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но обои это уже не актуально - слишком трудоемко, затратно и непрактично. Допустим, краска мне тоже не очень нравится, но гораздо лучший вариант, на мой взгляд - это штукатурка, тем более сейчас такое разнообразие всевозможных эффектов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как красить стены в комнате краской! Мне кажется, что так помещение выглядит нежилым, краска не дает "тепла и уюта".

Уют создается мелочами, а не стенами. Когда голые свежепокрашенные стены в пустой комнате - соглашусь, не так мило смотрится, как обои. А потом светильники, гардины, покрывало на кровать, плед, подушки, мебель, пару статуэток, пару картинок etc. - и уже нормальное жилое помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×