Перейти к контенту
blizzardsnow

Как из ничего сделать что-то. Ремонт в новостройке. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Такое понижение обычно высоту потолка увеличивает. Думаю в вашем случае тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню - я не про непосредственно подраковинное пространство, а про то, что в правой дальней части, где раковина уже закончилась. Туда как бы может быть неудобно лазить, разве что редко - только если там стратегические запасы той же бытовой химии и т.п. я бы там хоть полочку предусмотрела на небольшую глубину - для мелких стратегических запасов.

Изменено пользователем IK2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, вон оно как, ясно.)))

IK2011, полочка, выкатная корзинка, пластиковые короба для хранения. Всегда есть что-то редкопользуемое, объемное или долгоиграющее, что можно засунуть подальше.)

Изменено пользователем blizzardsnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, можно к Вам на огонёк?) поддерживаю Маргариту на счёт простых лаконичных встроек. Цвет видимой части подобрать по цвету люстры. Это во-первых.) А во вторых предлагаю такие варианты цветов для дивана. С холодными обоями серо-голубой, с более тёплыми зелёный. В обоих случаях цвет обивки выбирать так, чтобы аналогичный был на обоях.

post-82445-0-33258300-1466715937_thumb.jpeg

post-82445-0-57862400-1466715946_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IK2011, полочка, выкатная корзинка, пластиковые короба для хранения. Всегда есть что-то редкопользуемое, объемное или долгоиграющее, что можно засунуть подальше.)

Ну да, я это и имела в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочницы выкатные хорошо использовать л хранения крышек. Инфа от друзей, у них так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lampochka, не только можно, но и нужно.)) Рада видеть в своей теме.)) Очень нужны разные советы и мнения, а-то народ смотрит и молчит, сидишь и думаешь в итоге - наверное мои идеи совсем страх и ужас, что сказать боятся, чтобы не обидеть.)))

Про точки поняла, но если добавить несколько фигурных, штучки 2-4 хотя бы - перебор будет?

Про диван,- травяной, - пока что совсем мне непривычный цвет и если выбор будет в сторону розовых обоек, я бы оставила существующий цвет дивана, а вот с другим вариантом, тоже вижу что-то серо-голубое или голубо-серое.))

Про цветные обои, собиралась украсить фрагментарно ими три кусочка стены максимум, как на картинке /где голубым карандашом отмечено/, сомневаюсь пока про стену где пустой угол - стоит ли.

a65d6f7ae91b.jpg

Изменено пользователем blizzardsnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K2011, пытаюсь расписать что где на кухне может жить,- очень увлекательно и интересно, спасибо за идею.))

Бутылочницы выкатные хорошо использовать для хранения крышек. Инфа от друзей, у них так.

Да, очень многие так пользуют, там глубокие корзинки, как раз чтобы крышка стояла и не падала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lampochka, не только можно, но и нужно.)) Рада видеть в своей теме.)) Очень нужны разные советы и мнения, а-то народ смотрит и молчит, сидишь и думаешь в итоге - наверное мои идеи совсем страх и ужас, что сказать боятся, чтобы не обидеть.)))

Про точки поняла, но если добавить несколько фигурных, штучки 2-4 хотя бы - перебор будет?

Про диван,- травяной, - пока что совсем мне непривычный цвет и если выбор будет в сторону розовых обоек, я бы оставила существующий цвет дивана, а вот с другим вариантом, тоже вижу что-то серо-голубое или голубо-серое.))

Про цветные обои, собиралась украсить фрагментарно ими три кусочка стены максимум, как на картинке /где голубым карандашом отмечено/, сомневаюсь пока про стену где пустой угол - стоит ли.

a65d6f7ae91b.jpg

День добрый, прочитала про обои. Мне кажется, немного странно обои будут смотреться сбоку от акцентного дивана. не лучше ли именно за ним сделать их? Там, конечно, шторы немного съедят.Но они же могут и составить унисон с рисунком. или тогда подбирать именно шторы с рисунком в стиле обоев, но разносить их на разные стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×