Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valya27

Пуско-зарядное устройство

Рекомендуемые сообщения

Хочу для своей машинки пежо купить пуско-зарядное устройство. Подскажите какую фирму выбрать. Так чтобы надежная покупка была и на долго хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно советовать что либо, когда не обладаешь минимальными запросами. Могу порекомендовать проще, посмотреть вот в этом магазине vseinstrumenti , может найдете подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж покупал себе и отцу пуско-зарядные устройства, для их машинок, полгода назад вот здесь ...

Очередь большая была?

Так вот прежде чем заказывать, советую проконсультироваться с продавцом и указать, для каких целей и какой аккумулятор в Вашем пежо. Дело в том, что на самом деле, чтобы выбрать правильно, нужно обладать всей нужной информацией. Тогда помочь вам будет проще)))

Прежде чем заказывать, надо купить просто нормальный аккумулятор. Я 30 лет за рулём и ни разу не было необходимости пользоваться ПЗУ.

Это штука нужна для сервисов, а не в домашнем хозяйстве.

vivi66, удачных Вам продаж. Только воздержитесь, чтобы засорять форум всякой чушью. Касается и Вас и ваших "коллег" по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×