Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Обратись к Лене helehele,  она много чего знает.

Но как я поняла лучше всего для этого грунтовку отекс. и краску по металлу может даже аэрозоль.  почитай в инете про перекраску холодильников. технология похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подьезде)))

Есть разные краски .  у себя весной выкладывала инфу про различные краски, покупала на каширском дворе на 1 этаже тц. поищи. дома только в ночи поискать смогу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, в очередной раз спасибо тебе. Про краски - помню их у тебя. Взяла себе на заметку, потому как хочу перекрасить люстру. 

С перекраской вытяжки же есть небольшая проблемка с цветом аэрозольных красок - очень сложно в тон будет попасть, как мне кажется. Смысл тогда перекрашивать? Для батарей же заколерована по номеру. Но аэрозольная должна (по идее) лечь ровнее и незаметнее.... Вообще же ничего еще не перекрашивала, никакой мебели, поэтому столько вопросов и сомнений, сомнений, сомнений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Кухня у Вас чудесная! у нас точно такая же планировка. И мы сейчас в процессе заказа кухни. Подскажите, пожалуйста ,что у Вас за подсветка? Где покупали? Как она включается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Подсветка икейская. Разделена на три группы - ящики, включаются автоматически при открывании ящиков, подсветка рабочей зоны и стеклянных верхних шкафчиков - включаются с пультов, они имеют два режима подсветки - потемней и поярче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила и здесь разместить. А вдруг кто-то зайдет и решит проголосовать за мою старшенькую. Голосовать можно и повторно, через 24 часа, до 9 июля. 

Скажете : "глупость какая!". 

Ну конечно глупость, для нас - взрослых. А девочки они такие девочки, им это оооочень важно.

Регистрация не нужна, просто лайк по ссылке.

 

http://m.woman.ru/allcontests/new-contests/contest/photo/396387340/member/396404436/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, дорогие мои! Вы ж все про ремонт знаете, подскажите : для установки стиральной и сушильной машин в колонну одна на другую - где электрическую розетку делать? Сбоку? Сзади? Или сзади уже над сушилкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сбоку от машинок, по мне так удобней, безопасней и по глубине занимают места меньше. Еще читала, что для каждой из машинок нужна своя розетка, а если планируете пользоваться ими одновременно, так еще и разные автоматы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×