Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане, а так же их родители просто чтецы.

Хотелось написать что-то такое вразумительное, но что-то ни одной мысли кроме СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ в голове нет....

Нашла я вас почти два года назад и с тех пор каждый день (точнее ночь) я здесь....

Столько красоты увидела, столько советов! А теперь и сама (наконец то!) решилась обратиться к вам за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написала в теме - имеется кухня в стандартной п44. в просто п44, без буковки "Т" или какие еще там буковки бывают, а поэтому: без эркера, но зато с гениальнейшей идеей воздуховода в кухне.

Размеры у нас тоже не совсем стандарт : 3,08 х 3,21.

от угла до воздуховода 1,15

от другого угла до воздуховода - на входе в кухню - 1,22

Семья у нас большая : мама-папа и трое деток.

А потому нужно много места для хранения. С остальным - все стандартно : холодильник, посудомойка, духовка, кофемашина. Не пользуюсь сушилкой для посуды и микроволновкой.

Готовить я люблю, поэтому для меня важно удобство. Но еще я люблю симметрию. Прям пунктик у меня. Смотрю на кухни, где нет симметрии и мне нравится, но начинаю рисовать свою ...... и опять, и снова, и в стописятмильённый раз рисую одно и тоже..... спасите-помогите просто!!!!!!

Из хотелок.

Хотелки разделились на два лагеря.

Я хочу буфет.

Муж хочет недодиванчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной стороне помещается 5 шкафов по 60 см.

Раковина - посудомойка - духовка -два шкафа с выдвижными ящиками.

Верх : шкаф 60 см глухой, стеклянный 40, вытяжка (пока хотим именно эту), стеклянный на 40, глухой 60.

Сторона от входа: Высокий шкаф глубиной 40 (38) см и шириной 80 см, холодильник 60, два раза по 80 глубиной 40 буфет, под ним два шкафа по 80 глубиной 60 с выдвижными ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с диванчиком.

Стена с диванчиком всегда остается одинаковой.

Есть несколько вариантов стены с рабочей зоной.

Что нравится: большая рабочая зона.

Что НЕ нравится : как уже говорила - нет симметрии (но зато рабочая зона!). Некуда воткнуть кофемашину. А она имеется и менять ее никто не собирается. Одиноко болтающийся стеклянный шкафчик в конце верхнего ряда....

post-172834-0-68471500-1459021125_thumb.jpg

post-172834-0-19169900-1459021217_thumb.jpg

post-172834-0-14866300-1459021239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста определиться с выбором.

Жду вашей критики и подсказок.

Кручусь между этими вариантами и вполне допускаю, что не вижу того что надо, что переставить/поменять/заменить/убрать.

Пока все как-то - ну вроде хорошо, но нет " ВОТ ОНО, МОЁ!"

заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что бросается в глаза- недодиванчик :pleasantry: , таки недо-...сидеть на нем будет некомфортно и небезопасно, под нависающими шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, слава от веркороба точно простенок такой узкий? У меня 60 простенок и 75см проем входной..

Кофемашину поставила в колонну возле холодильника.

Имею скамью, но ни в коем случае не беде вешать над ней шкафы, как-то боязно. Да и неужели столько мест надо?))))

Вот моя кухня - план и фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×