Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Казалось бы большая детская или как помирить мамины желания с возможностями комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 4-м варианте можно кровати углом поставить, там места побольше будет.

А так, все варианты хороши по своему, кроме нерусского ))

Натыкайте розеток по максимуму на каждой стене, чтобы можно было делать перестановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Я сначала тоже пыталась найти такое размещение розеток, чтобы потом можно было любой вариант организовать, но это получается ооочень много розеток, аж 16 штук. И решила если не определиться совсем, то хотя бы уменьшить количество вариантов расстановки. Я надеюсь, что люди опытные мне подскажут: мол, вот это нехорошо, а это неудобно, и у меняя хоть какие-то варианты отсеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вариант под углом я думала, но там тогда никакой тумбочки не поставишь рядом, чтобы что-то положить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас главные в доме - ноутбук, планшет и телефоны, а телек - когда все остальное занято:) Телевизор будет в общей комнате, над гаражом. Там планируется что-то типа кинотеатр-игровая-библиотека. Да и вообще, я очень рассчитываю на то, что при переезде на природу дети будут больше на улице времени проводить. Я наивная, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас главные в доме - ноутбук, планшет и телефоны, а телек - когда все остальное занято:) Телевизор будет в общей комнате, над гаражом. Там планируется что-то типа кинотеатр-игровая-библиотека. Да и вообще, я очень рассчитываю на то, что при переезде на природу дети будут больше на улице времени проводить. Я наивная, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мне очень 4 вариант понравился по функционалу, а по креативу конечно же 3.

Вариант второй, спорный

А в этом варианте нельзя поменять местами столы и кровати? Столы к окну а кровати за ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом варианте нельзя поменять местами столы и кровати? Столы к окну а кровати за ними?

. Спасибо за идею, но правая кровать тогда перед дверью окажется, мне кажется, некомфортно будет, да и другая полшкафа перекроет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: djalexis
      Есть вот такое помещение. Комната для мальчика 11 лет. Высота потолка - 3100 мм.
       
      По наполнению.
      1. Рабочая зона. Хотелось бы вдоль окна, столешница по длине окна, по бокам - шкафчики, ящики, ниши. И снизу и сверху.
      2. Кровать. Правильная, с ортопедическим основанием, с хорошим матрасом. Т.е. не диван раскладывающийся. Размеры 80-90 на 1900-2000.
      3. В дополнении к кровати - небольшой диванчик. Чтобы днем сидеть на нем смотреть ТВ, читать книги. И чтобы у диванчика было спальное место раскладываемое. На случай приезда, например, бабушки.
      Как вариант, если вдруг диван не влезает, то кровать с выкатным спальным местом. Видел такие, где вместо выдвигающихся внизу ящиков - выкатное спальное место. Причем основное - все также, с нормальным основанием и матрасом.
      4. Шкаф для одежды. С вешальной зоной (нормальной продольной перекладиной, а не выдвигающейся), полками.
      5. Прикроватная тумба.
      6. Комод. Невысокий, средней длины и глубины. В котором можно хранить игрушки, а сверху например выстраивать что-то из Лего.
      7. Над комодом - ТВ на стене. Сам комод - напротив дивана. Чтобы смотреть было удобно. Желательно конечно, чтобы и с кровати можно было бы смотреть ТВ. Но если вдруг не получается - не критично.
      8. Шведская стенка.
       
      При этом хотелось бы, чтобы как можно больше места было свободно посередине комнаты, для игр. Т.е. перегораживать комнату какой нить перегородкой - точно нет.
       
      Есть наметки из нескольких вариантов. Но во всех что-то, да не устраивает.
       
      Прошу совета с размещением.

    • Автор: Saken
      Всем доброго дня!
       
      Необходим Ваш профессиональный совет, по подбору цветового и текстурного решения в детскую комнату девочек!
      - Будет установлена мебель с чердаком, такого фасона и цвета Аврора от Любимы дом!
      - Комната в секторах юв, ю. Любители фен шуй поймут!
      - На полу ламинат 
       
      Спасибо за любую помощь и совет! 

       




    • Автор: SofiaAnn
      Всем доброго дня. Прошу у вас помощи для создания детской комнаты для двух девочек. Одной 2 года, второй 7 лет. Нужна очень помощь в расстановке мебели: стол для школьницы, стол для малышки, кроватки, места хранения игрушек и книг. Также если поделитесь идеями оформления комнаты: цветовая гамма наилучшая для учебы и отдыха, текстиль и тп буду очень признательна. Также очень хочется сделать функциональную гардеробную комнату-места для хранения игрушек. Детская комната на плане 18,9 кв. м. Заранее огромное спасибо!

    • Автор: SvetlanaS555
      Всем форумчанам приветик!
      Прошу помощи! Получили в марте долгожданные ключи, квартира без отделки. Уже пора браться за ремонт, но никак не можем определиться: сидим ломаем головы(((
      Задача: Спланировать пространство для молодой семьи из трех человек.
      Краткое описание: квартира на пятом этаже пятнадцатиэтажного дома. Техническое описание прилагается.
      Жду комментариев и советов, заранее спасибо)


    • Автор: Victoria81
      Всем добрый день!
      Помогите спланировать расстановку мебели для двух мальчиков (5,5 лет и 3,5) в относительно небольшой комнате (14м) с присоединенной лоджией.
      Нужно уместить:
      1. 2 спальных места. У мужа идея двухъярусной кровати, металлической белой для большей видимости легкости и света в комнате. Я не большой ее поклонник, склоняюсь к отдельным двум белым кроватям сразу на вырост (90х190).
      2. 2 письменных стола, старшему через год в школу. Есть мысль становить столешницу вдоль длинной стены на лоджии. Очень нравится планировка со столом вдоль окна и открытыми стеллажами по бокам от стола. Но у нас проход на лоджию.
      3. Комод/небольшой шкаф для хранения одежды, игрушек, книг и пр. Сейчас используем два плоских контейнера для одежды под кроватью старшего сына. Впредь не собираемся отказываться от них.
      4. Узкую шведскую стенку и зону для игр.


×
×