Перейти к контенту
hlop

Вот такой серенький коридорчик)

Рекомендуемые сообщения

Помогите куда вешалочку приделать.Как вообще ее обустроить(((

post-149872-168768_thumb.jpg

post-149872-0-84270300-1458771081_thumb.jpg

Изменено пользователем hlop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры? Сразу при входе можно поставить галошницу ( в Икеа есть глубиной даже 17см) над ней зеркало, удобно зайти ключи бросить. За ней дальше по коридору полку настенную с крючками и банкетку неглубокую под ней. Размеров не знаю, но можно попробовать разместить крючки для одежды за входной дверью

post-73027-0-24835500-1458847833_thumb.jpg

post-73027-0-64126700-1458847845.jpg

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала поставить встроенный шкаф радиусный, чтобы скрыть трубы теплоизоляции . На корец шкафа сделать зеркало . и банкетку к нему небольшую. Как думаете будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно все что угодно. Я не люблю в принципе шкафы-купе, поэтому вопрос не ко мне(

Вы же знаете себя хорошо. Вот и продумайте все до мелочей. Например, я когда захожу к себе в дом, то кладу сразу ключи на консоль слева, сумку на банкетку справа, мне удобно. А Вам? Вы в грязной обуви, через весь коридор пойдете?

Спрятать эти трубы, я согласна, надо. Может сделать вот такой угловой шкаф( все Икеа) к нему примыкает такая скамья( можно без спинки, вниз можно корзины для тапочек, перчаток и всякой мелочи), а потом консоль с зеркалом( по направлению к входной двери)?

Мне кажется выйдет гораздо дешевле, и более современно, легче

post-73027-0-08981100-1459068431_thumb.jpg

post-73027-0-07757200-1459068440_thumb.jpg

post-73027-0-59147600-1459068490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezholga, эта скамья тоже икея? Не могу найти...

И не найдете) Это стеллаж Экспедит из Икеа, который просто расположили горизонтально, матрасик и спинка- это уже фантазия и ,, очумелые" ручки хозяина. Кстати, если есть желание, сделать такое не сложно. В интернете можно найти мастер класс и сделать самому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не найдете) Это стеллаж Экспедит из Икеа, который просто расположили горизонтально, матрасик и спинка- это уже фантазия и ,, очумелые" ручки хозяина. Кстати, если есть желание, сделать такое не сложно. В интернете можно найти мастер класс и сделать самому)

Поддержу! Раз с финансами не густо, трудитесь руками и головой, пошарил в инете, приспособил себе.

Изменено пользователем ANDREIFOX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам интересно будет поставить арки, недавно себе заказывал, долго не мог определиться перелазил кучу форумов но решился. Заказывал у них http://www.interior-home.ru., цены одыкватные и сделали быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не найдете) Это стеллаж Экспедит из Икеа, который просто расположили горизонтально, матрасик и спинка- это уже фантазия и ,, очумелые" ручки хозяина. Кстати, если есть желание, сделать такое не сложно. В интернете можно найти мастер класс и сделать самому)

Можно попробовать , интересно что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×