Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vertushka

Подойдёт ли для ванной керамическая мозаика? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с мозаикой много забот и за ней надо ухаживать. Я предпочитаю 3D плитку - это сейчас стильно и актуально. У моей подруги в ванной положена плитка 3д. Заказ делала на сайте http://plitka-agk.ru/catalog/?texture%5B%5D=3%D0%94+%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82 . Она заказывала от производителя Stylnul Испанская фирма. Ванная выглядит нежно и богато, цена 1572 руб. за м. кв. Она довольна качеством плитки и дизайном ванной комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я балдею от мозаики, но тоже согласна, что полностью весь санузел не стоит делать в мозаике. Можно всю ванну сделать в одном цвете, а мозаикой обложить лишь ванну, причем использовать разные оттенки основного цвета.

Подойдёт ли для ванной керамическая мозаика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказывала керамическую плитку в интернет - магазине "Знатная плитка". Там цена оказалась очень приемлемой в сравнении с интернет - магазинами более известными ранее мне благодаря ремонту или же обычными строительными магазинами нашего города, на которые просто некогда тратить время, обременяя себя походами, сравнением цен, доставкой и прочее. А тут в "Знатной плитке" заказала кафель и дождалась доставки. И цена приятная. И сервис. Не рекламирую, просто советую занятым людям, женщинам где проще и удобнее. Кстати, качество тоже очень хорошее, качественный материал достаточно определить"на глаз", даже не специалисту. Советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×