Перейти к контенту
nast

Ищу кровать для спальни

Рекомендуемые сообщения

Подбираю кровать для спальни!

Хочу с мягким изголовьем. Пока варианты только из Ого-го, но ничего не знаю, про то какие они в эксплуатации.

Сильно дорогую не потяну - максимум 80 тыс.

Еще понравилась кроватка на картинке, помогите определить?

post-5112-0-21583700-1458040292_thumb.jpg

post-5112-0-62087600-1458040298_thumb.jpg

post-5112-0-21992800-1458040319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите тут http://domdivanov.com там крутые модели,очень современные,есть с подъемным механизмом, не могу фото скопировать, модель Верджиния очень нравится,хочу заказать, жду зп мужа))) У меня в спальне и интерьер похожий немного на тот который на картинке, думаю впишется идеально))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая. Не совсем прям мягкое изголовье, но белая, а я люблю светлую мебель. И цена хороша. 190 на 180 + матрас 23400 выходит... Натуральное дерево зато. На вкус и цвет, как говорится...

monika.jpg

Вообще симпатичный вариант, простая лаконичная неброская форма, такая кровать не будет "перетягивать на себя одеяло", т.е. подойдет в любой интерьер. Хотя лично мне нравятся яркие цвета. Ярко-красное кожаное изголовье, например и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кровати с мягким изголовьем))) для меня они самые удобные и красивые!! Себе мы заказывали, о чем не пожалели, хоть и пришлось подождать, рекомендую посмотреть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плз, куда податься за кроватью в Москве? желательно чтоб была возможность предварительно взглянуть на нее вживую.

Кровать нужна с мягким изголовьем, но с обивкой из ткани (рогожка), кожу "молодого дермантина" категорически не хочу. Чтоб размеры кровати не сильно превышали размеры спального места (180*200 матрас). В идеале конечно чтоб вообще матрас и кровать были одного размера без выступающих углов. И желательно все это без ножек (в доме много животных и выгребать шерсть из под кровати то еще удовольствие). Цена вопроса с ортопедическим основанием вместе - до 30 тыс. Матрас уже есть. Существует в природе что то похожее? нашла вариант в Хофф (Дарина с подьемным механизмом около 27 тыс на мой размер) но с ним связываться не хочется (учитывая огромное количество негативных отзывов).

Да, подьемный механизм желателен но не обязателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалы, это спорный вопрос, не всегда из массива красивые кровати производят, но да, дерево это экологичный материал, тут не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×