Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

теперь попробую объяснить на пальцах...ножки не обрезать...сделать новую столешку, а на неё, как бы в продолжении этих ножек, поставить еще (покороче) и перекрыть еще раз столешкой. Тогда будет две полки, короткие деревянные ножки продавались в Леруа, сейчас не знаю. Но если нужна полка внизу для сумок, то тогда тоже самое....но в обратном порядке))

вот и думаю, то ли отпилить нижние кусочки от этих ножек и подставить их внизу под столешку. а другая столешка будет сверху лежать. + может удастся сделать ящички ))) То ли купить маленькие такие ножечки и просто их внизу подставить под столешку, на пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на почту, Ирин.

долго жить будешь :)))) только хотела тебе написать, а ты сама ответила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю, то ли отпилить нижние кусочки от этих ножек и подставить их внизу под столешку. а другая столешка будет сверху лежать. + может удастся сделать ящички ))) То ли купить маленькие такие ножечки и просто их внизу подставить под столешку, на пол...

а нужную высоту "выйдите"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужную высоту "выйдите"?

ну, там с высотой можно поиграть....верхняя столешка 4 см, нижняя - 2 см...ножки сантиметров 60 + подстолье....если и буду покупать масенькие ножки, то сантиметров 8, не больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×