Перейти к контенту
listok

Еще студия - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

нууу, мечты должны осуществляться! да, у тебя прямая линия получается, почему нет, раз хоцца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, как здорово! и оправданно получицца...

Ну да, весь сок в том, что стыки поверхностей нивелируются. И получается интересный эффект. Даже на стенах такое делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тогда все в плитку закатать? :giri05054:

Сейчас и правда такая плитка красивая есть!!!

И по поводу звукоизоляции. В такой квартире как правило один человек живет, редко двое молодых.

Навряд ли им такая уж звукоизоляция спальни нужна будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМИ руками ЗА!!!!!!! сколько я не пытался улучшить Зубовскую планировку ..... все не то выходило ..... хотя ...... вдруг вам понравится ..... найдите у Айсадоры в теме пара моих планов была, если интересно

Щас меня закидают тапками, но ;)))) ...... как то так .... ;))) ..... если уж и дана студия, то зачем себя загонять в потемки и отгораживаться от света ...... куда важнее свет когда бодрствуем а не спим .....

спасибо, Кос за варианты!

некоторых не было среди моих многочисленных. Кручу, верчу еще.

Фаворит, правда, пока своих позиций не сдал

Кровать в нише - думала-думала о ней, картинки собирала - и простенькие-беленькие, и нарядные цветные,

07e1c16da3f9fef61f7f4282206c976e.jpg1bcf3a54aaf8ba90d0f9793504f7eb9d.jpg

но это связано по большому счету с выбором - отделять кухню или отделять спальню или вообще ничего не отделять. Имхо для большинства удобнее отделить спальню

стеллаж в качестве перегородки (я правильно поняла - там стеллажи с крестиками?) - мне, честно говоря, жалко пространства в этом месте - тогда перегородка будет толщиной не 10, а 30-40 см

И света через них меньше проходит, свет тоже жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, стеллажик может же быть глубиной и 20 только...

зато воздух будет циркулировать и в гостино-кухонной части естественный свет не сквозь окно...

подумай еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про короб - только не ссорьтесь, пожалуйста!! :fund02050:

нам инженер УК, когда показывал квартиру, говорил, что да, мол, можно пойти по пути Коса - разобрать кирпичную обшивку и посмотреть, нельзя ли ее чуть уменьшить

Там внутри есть жестяной короб, в который входят внизу и вверху вент. тубы, вот его трогать нельзя. Поэтому пока не вскроешь хоть немного (грит, можно вырезать один блок и заглянуть), не поймешь, стоит ли с этим связываться, все ломать и строить заново, что от этого выиграешь.

Я почитываю местный-соседский форум, хочу увидеть фото этих жестяных внутренностей, пока не видела и не представляю, где они там располагаются.

Судя по тому, как махал-показывал руками инженер, речь действительно пойдет о выигрыше по полу порядка 10 см.

Правда, говорит, между трубами очень много пустого пространства, может нишей его удастся занять? А может в эту нишу даже стиралка поместится? (ох, мечты, мечты :fund02050: )

Ладно, отложим, это надо все равно на месте смотреть

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, поздравляю с квартирой и с головной болью...правда потом так приятно отпустит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, стеллажик может же быть глубиной и 20 только...

зато воздух будет циркулировать и в гостино-кухонной части естественный свет не сквозь окно...

подумай еще...

Мариша, 20 см - это уже только на заказ, это не икеа

но и 20 см тоже жалко :fund02050: лучше я эти лишние 10 см потрачу на проход к кровати, чем на стеллаж. Вазочки что ли на него ставить? :fund02050:

Воздух, циркулирующий между кухней и спальней - имхо как раз и надо иметь возможность при желании перекрывать, и звуки-запахи, которые он несет, тоже

Если никто не спит, и желания перекрывать нет, то двери открыты, широкие, двустворчатые, воздуха много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×