Перейти к контенту
PaOlga

Спальня с гипсовыми панелями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть иные орнаменты панелей, например такие (тоже, в общем-то, рассматривала). Первый привлек похожестью на море, хотя наз-ся "Desert"))) Но мне кажется, его на всю стену нельзя, заребит в глазах))) Второй - крупнее, но как-то не лег на душу, в белом он, мне кажется, будет похож на помятую бумагу.

desert1.jpg

leaf1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, у нас, действительно, запланированы белые двери (включая квартирную сторону входной двери) и белые же высокие плинтуса!

а двери какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-98750-0-38824700-1456073775_thumb.jpgВизуализировала спальню как общий итог обсуждения. Возможно как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok

Была не в городе, не могла ответить! Спешу вернуться в тему!

Про двери мнения с мужем разошлись(((

Я хочу строгие, но изящные, как, например, такие:

epanny1_0.jpgqagc5xex.jpg

Ну прямо очень нравятся!

Изменено пользователем feo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нравятся такие:

87413_273.jpg

Вообще, мы привыкли, что замками в ванной и туалетной комнатах не пользуемся, потому как двери в квартире, которой сейчас живем, с вставками стекла, соответственно всегда понятно - заняты помещения или нет. Ну и мужу такие варианты, как на картинке, кажутся более современными что ли.

Дверей в новой квартире всего 2 + входная.

Изменено пользователем feo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyuha, спасибо за визуализацию! Я такого не умею)) Подскажите, в какой программе? Муж делал квартиру в Планоплане, но там примитивно и дает только общее представление.

Немного не тот размер комнаты (стена у изголовья кровати 4,6 м), туда встают кровать (1,7м), две тумбочки (по 0,6 м), кресло с торшером между тумбочкой и дверью гардероба. Гардероб слева, окно справа. Спальня - помещение 3 на плане (следом выложу план), без гардероба 19 кв.м

Вчера были в магазине, смотрели ламинат, прикладывали к планируемым цветам наших стен (распечатали на принтере))): серо-коричневой венецианке в прихожей зоне (помещение на плане 1/5,5) - цвет тот, что в середине либо слева от него:

bd9be8debc82.jpg

белой спальне (не нашла более подходящих картинок с темной мебелью, белыми стенами и бирюзой)

biruzovie-shtori-v-interiere-spalni.jpg

141568-0d411-22116306-m750x740.jpg

красному - по стене комнаты 7,30

613667_31.jpg

остальные стены комнаты-студии светлый крем/беж

Понравился дуб дымчатый: очень приятный на ощупь,красивая текстура, фаски, как хочет муж:

76543910797a7ab2014afd6d64fc3798.jpg?142132241573362

im1993-dub-dymchatyy.jpg

Совместно с работником магазина скребли ножом - никаких следов.

Немного смущает выделение фасок темным, но сплошной "деревянный" массив на полу нам с мужем тоже не нравится.

Изменено пользователем feo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрепила план квартиры

post-119687-0-58927700-1456317305_thumb.jpg

Изменено пользователем feo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viciuax, спасибо за мнение!!! Тоже к этому склоняюсь, не хочется из спальни получить мед.блок, белые рейки мне напоминают шкафчики для лекарств))) Будем с мужем на выходных обсуждать полученные советы (работает в другом городе, видимся только на выходных). А каково Ваше мнение по ламинату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет сделать выбор 3д гипсовых панелей тут! Большой выбор позволит вам подобрать любую панель, которая интегрирована в ваш интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь в тему :giri05019:с промежуточными итогами ремонта южной квартиры, в которой, собссно, и находится эта самая спальня с гипсовыми панелями ;)) Продолжение будет касаться всей квартиры, ее свершившейся переделки и предстоящего "обживания". Тема моей темы уже... не в тему (сорри за дикую тавтологию:crazy:), если можно ее уточнить/дополнить - подскажите, плиз, - как, если нет - буду ее развивать с таким названием ;))

 

Первоначальные данные квартиры (что имели, приобретя):

1. 2-ух комнатная квартира 60м на 1-ом этаже малоэтажного (4) дома в южном городе Феодосии свободной планировки с некоторыми заданными помещениями (ванной, спальней)

2. форма готовности "серый ключ" - с входной дверью, застеклением пластиковыми рамами окон, электроразводкой до щитка квартиры, выводом труб водоснабжения, АОГВ

3. имелись два выхода на улицу (кроме входной двери) через балконные двери. Тут поясню. Балконов не было, снаружи были железные площадки и лестницы, пристроеные к дому. Ранее весь первый этаж этого дома планировался застройщиком для не жилых нужд (конкретики не помню точно, то ли офисы, то ли магазины). Потом передумал, переоформил документы, ввел в жил.фонд и продал помещения как 4 квартиры.

 

Есть у меня еще тема на форуме о наших планах на дом, недалеко от квартиры. Кстати, люди умелые, подскажите, как связать две темы?? :giri05027:Ссылками как-то? Там рассказала, что в эту квартиру мы влюбились сразу, как только в нее вошли :g_6: Потому во все, что в ней происходило и будет еще происходить (в плане обустройства), вкладываем большУю часть себя :wub:  В квартире будут постоянно проживать 2-ое взрослых: я, муж и наша любимица Варюша (чихуахуа). Наездами могут быть разные люди ;)) Дети, внуки (одна уже в наличии:angel:), почтенного возраста родители - моя мама и сваты (дай Бог им всем здоровья и долгих лет!!!), родственники, друзья (люди мы компанейские и дружелюбные) ;))) Пишу, и думаю - надо будет график посещений устанавливать :lol2: Как сказала Оксана Varox "...хочешь узнать сколько у тебя родственников, купи домик у моря....", и с этим не поспоришь ;))) 

 

Мы, как уже понятно, по месту дислокации ремонта не находимся в силу проживания пока в другом северном городе. Ремонт наш организует бригадир, нам "отданный" строителем дома (кстати, сам строитель оставил себе 2-ух уровневую квартиру на последнем, 4-ом, этаже по нашему стояку. Сторона наша северо-восточная, чем мы безгранично счастливы!!! Территория дома закрытая для посторонних (многие дворы на юге, у кого есть возможность, отгораживаются от, в первую очередь, не прошенных курортников, т.к. дом в 350м от набережной, правда в колодце других строений - среди них поликлиника и диагностич.центр))) Смеялись с мужем - баночки на старости недалече носить ;)))) 

 

Делать ремонт удаленным доступом - не самое лучшее решение, наверное. Но мы были вынуждены((( Пока все получается, нам постоянно шлют финансовые отчеты, фото, видео исполнения. Правда, был косяк ремонтников (не проговорили с нами способ затирки гипсовых кирпичей на гостевом балконе), они все переделывали за свой счет.       

 

За время, прошедшее с момента покупки в 2014 году, в квартире произошло:

1. пристроены два балкона - хозяйский (10м) и гостевой (8м), последний как комната для гостей, потому так сразу его и обзовем :)) Хозяйский выходит из кухни, гостевой  - из гостевой комнаты/зала

2. заменены существующие окна, остеклены балконы

3. установлены кондиционеры 

4. выполнен черновой ремонт со всеми разводками, шумками, утепляшками, стяжками, переносом АОГВ, выводом электрики, и проч., и проч.  

5. подготовлено к чистовой отделке: короба для натяжного потолока, шпаклевка, выравнивание стен, теплые полы

6. закуплены все отделочные материалы, сантехника и быт.техника для встройки в кухонный гарнитур

 

Сейчас находимся на этапе чистовой отделки. Спроектированы комплекты корпусной мебели для кухни и ванной, выбрана мягкая мебель для зала и гостевого балкона, консоль для ТВ и винный шкаф (про него расскажу позже, это декорация для конспирации АОГВ, но с функцией витрины-винного шкафа), столовая мебель, ТВ. Все перечисленное будет заказано на исполнение или доставку к 20 апреля (муж едет принимать, в мае и я подтянусь :yahoo:).     

 

Ниже продемонстрирую, что было первоначально  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×