Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nattana

Посудомоечная машина

Рекомендуемые сообщения

Поломалась посудомоечная машина, купили ее не так давно. Посоветуйте хорошего мастера.

Если машина на гарантии, обратитесь в ближайший сервисный центр (адреса и телефоны обычно указаны на гарантийном талоне). Если гарантии уже нет, лучше обратиться туда же, но за деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломалась посудомоечная машина, купили ее не так давно. Посоветуйте хорошего мастера.

Добрый день!

А она еще не на гарантии? В сервисный центр не пробовали обращаться? У меня так друзьям заменил производитель посудомойку, оказался брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь два варианта, если Вы купили недавно, то возможно у Вас получится сдать в ремонт по гарантии, хотя обычно они всегда находят какие-либо отговорки, по этому нужно потратить немного времени и денег, чтобы дождаться заветного ремонта. А второй вариант обратится в фирму по ремонту, так будет быстрее) Если выберите второй вариант, то могу порекомендовать http://alm-remont.com/remont-posudomoechnyh-mashin-kaiser ALM Remont Большой плюс, что они хорошо ориентируются в проблемах, которые связаны с конкретным производителем. Потому как, например у меня посудомойка Kaiser, которая в принципе не очень широко представлена на рынке и трудно найти мастера ориентирующегося в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас за посудомойка, расскажите, что недавно купили и сразу полетела? у меня Индезит лет 5 уже, хоть бы что ей. из обслуживания - только время от времени запускаю ее очистку со специальным средством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Ребята, подскажите пожалуйста чем прикрепить фальшпанель к посудомойке ?(посудомойка не родная IKEA)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2017 в 12:14, Saenko92 сказал:

Всем привет

 

Ребята, подскажите пожалуйста чем прикрепить фальшпанель к посудомойке ?(посудомойка не родная IKEA)

Стандартно - саморезами. Через штатные отверстия посудомойки. Изнутри, вестимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×