Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BELKAL

Хочется обновления. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А чем стулья не нравятся? И, поскольку у фасадов цвет активный, то лучше не вводить еще и другой насыщенный цвет в текстиле. Это добавит суеты,кмк.

Насчет белых штор - так тюль же у вас белая и шторы сейчас тоже белые. Ясно же, что речь не о белоснежном белом - о светлом нейтральном оттенке, но без рисунка. Сероватый, цвет натурального льна, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем стулья не нравятся? И, поскольку у фасадов цвет активный, то лучше не вводить еще и другой насыщенный цвет в текстиле. Это добавит суеты,кмк.

Насчет белых штор - так тюль же у вас белая и шторы сейчас тоже белые. Ясно же, что речь не о белоснежном белом - о светлом нейтральном оттенке, но без рисунка. Сероватый, цвет натурального льна, к примеру.

Спасибо! В выходной буду экспериментировать с разными цветами, попробую выкрасы сделать и поиграть . Что с фартуком делать пока не знаю. Стоит ли менять плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем стулья не нравятся? И, поскольку у фасадов цвет активный, то лучше не вводить еще и другой насыщенный цвет в текстиле. Это добавит суеты,кмк.

Насчет белых штор - так тюль же у вас белая и шторы сейчас тоже белые. Ясно же, что речь не о белоснежном белом - о светлом нейтральном оттенке, но без рисунка. Сероватый, цвет натурального льна, к примеру.

Стулья в клеточку - кухня в полосочку... Слишком много активных деталей. Хочется геометрию кухни разбавить именно скругленными деталями. Хозяйка прованс хотела... А тут клеточки/полосочки/ прямые линии... Кухня задает настроение.

Яркие шторы на любителя, согласна. Можно и более спокойные. Белые наверное слишком активны для моего коллажа.

Примеряла разные , но эти понравились больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук я бы оставила, но только на стене напротив окна... Повороты всякие точно убрала бы... Не нужны они ... Функциональной нагрузки особой не несут... Самая грязь обычно в зоне мойка/плита. Так что эти невнятные линии убирайте.

И да, сочные шторы и аксессуары перетянули бы внимание на себя, остальное было бы просто фоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той стене где предполагались чайки мне очень нужны часы. Корпус в хроме подбирать? И какой тогда формы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той стене где предполагались чайки мне очень нужны часы. Корпус в хроме подбирать? И какой тогда формы?

Да, думаю в хроме, а можно белые с хромом. Поищу на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы подходящие нашла, выбеленый лен. Они правда на петлях, но срезать не проблема если что. Укорачивать или оставить до пола?У нас стол придвинут вплотную к подоконнику, поэтому нынешние короткие.

И все-таки меня смущает люстра, слишком много металла и она не хром а никель по цвету и блестит, живьем посмотрела. Может вообще в белом смотреть металле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткие шторы как-то куце смотрятся. Если до пола, критично для прохода получается?

Вживую, люстра в общем не понравилась? Или только тон металла? А пр размеру?

Посмотрю еще варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×