Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BELKAL

Хочется обновления. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

С заменой мебели у нас пока так и не сложилось.То, что нам нравится пока за пределами имеющегося бюджета. Пока поменяли люстру ,шторы и дорожку на стол. И заменили обивку на стульях. Блеск на шторах проявляется только при искуссвенном освещении, из-за добавки полиамида в составе.

post-118012-0-23018700-1478860644_thumb.jpg

post-118012-0-50132300-1478860665_thumb.jpg

post-118012-0-80674000-1478860702_thumb.jpg

post-118012-0-26615600-1478860731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заменой мебели у нас пока так и не сложилось.То, что нам нравится пока за пределами имеющегося бюджета. Пока поменяли люстру ,шторы и дорожку на стол. И заменили обивку на стульях. Блеск на шторах проявляется только при искуссвенном освещении, из-за добавки полиамида в составе.

Лена, просто прелестно у вас всё)

Как работа у вас продвигается? Интересно узнать, что вы там дальше делаете, что с мебелью решили?

Есть контакт хороший, проверенный. Могу поделиться :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню поменяли, это самое страшное и утомительное было, теперь кровать хочу...большую.

Добрый вечер Lorista, я могу помочь вам в выборе большой кровати, может у вас есть какие-то представления какой конкретно она должна быть или же есть фото (можете скинуть), и бюджет на который рассчитываете, а я подберу вам варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена...я в недоумении :shok:...что за новые "жильцы " у тебя тут ...шабашат ? ггг

и то тебе на блюдечке втюхивают и это..))))

а ну кыш !!! :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×