Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrankS

Смеситель терморегулятор с правой горячей воды - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это нисколько не уменьшает опасности ошпариться. Если горячую открывать первой.

В психиатрической клинике было б даже актуальней, чем дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчётливо видно, что в вашей "психушке" не было детей. Иначе люди такого не прочли-бы. Впрочем, можете жаловаться в Спортлото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчётливо видно, что в вашей "психушке" не было детей. Иначе люди такого не прочли-бы. Впрочем, можете жаловаться в Спортлото.

Это нисколько не уменьшает опасности ошпариться. Если горячую открывать первой.

И сколько ваш дитя ошпаривался о один и тот же кран будучу способным самостоятельно до него дотянуться? Хотя, есть вероятность, что вы имели ввиду аутистов или др отклонениях в развитии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы любезный, я имел ввиду лишь многолетний опыт людей, указавших на подобную возможность и написавших данную рекомендацию исходя из этого самого многолетнего опыта. Когда ребёнок ошпарится - будет поздно посыпать голову пеплом и рвать волосы со своей задницы. Разумные люди предпочитают упредить, а не исправлять свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь повторить, что я предпочту озаботицца до происшествия, чем после него. Когда речь идёт о детях и о здоровьи то всякие отмазки типа "и так сойдёт" и "такое маловероятно" - в топку. Вон, в клубе "Хромая лошадь" тоже посчитали, что никакого пожара быть не может. Хотя можно было всё-ж предусмотреть такой сценарий и принять меры заранее. Тогда-б возможно не было-бы жертв. Однако... - "... и так сойдёт..."

Так и здесь - дешевле предусмотреть, чем потом рвать волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам этого недостаточно?! Я готов на многое, что-бы избавить внучку от покраснения кисти как результата ошпаривания. Я вы судя по всему не готовы ни на что? Вас не заботят такие пустяки? Кстати, для избавления от плача, который стал результатом МОЕЙ недальновидности и которую Я МОГ предотвратить, я также готов на многое. И уж точно на такую малость, как недопустить саму вероятность подобной травмы для ребёнка.

Но, давайте закончим на этом, ибо мне очевидно, что для вас важность этого предмета - самочувствие детей - неважно. Может потому, что их ещё не было у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2е детей, и после прочтения 4х слов... дочитывать оставшийся пароноидный бред не стал.. все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×