Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nattana

Теплый пол

Рекомендуемые сообщения

Зачем вам теплый пол? И какого вида (водяной, электрический мат , инфракрасный) вы хотите использовать? Какое напольное покрытие будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь устанавливал у себя дома теплый пол? Вы довольны результатом? И куда вы обращались?

Я устанавливал электрический. Результатом доволен. Обращался за покупкой в местный-ульяновский интернет-магазин т.к. цены дешевле, устанавливал сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне и в прихожей под плиткой теплый пол Devi с механическим регулятором. Довольны очень, зимой просто необходим.У нас первый этаж и на кухне всегда прохладно было,ноги мерзли, ковер положенный под стол не помогал.

Механический регулятор специально искали, чтобы наша бабушка в сенсоре не запуталась и что-нибудь не то не нажала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать теплый пол не трудно, я делал сам!

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол - хорошая тема. Мне больше нравится водяной, но это дело вкуса. Еще я бы советовал не забывать про утепление, иначе особого толка может и не быть. Если высота позволяет, то желательно положить утеплитель, типа технониколевской экструзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×