Перейти к контенту
Fantazerka

Провинциальные забавы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Merill, очень приятно, располагайтесь!

А как это я в Беседку попала? Я ж в Дизайне тему-то создала...модератор что ли меня перекинул, решил, что тут будет болтовня? А я посоветоваться же хотела про дом....блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а душ в строительном или кабину затащишь наверх? и с нишей мне больше нравится...легче смотрится помещение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План санузла с размерами

post-59891-0-65625700-1447347969_thumb.jpg

Вот какая закавыка....Даже если я поставлю душевой уголок побольше нарисованного, скажем метр на метр или 90 х 120, все равно на столешницу с раковиной получается слишком много места - 160-180 см....как бы порациональнее распорядится этим пространством? Что-то еще поставить? ума не приложу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План санузла с размерами

post-59891-0-65625700-1447347969_thumb.jpg

Вот какая закавыка....Даже если я поставлю душевой уголок побольше нарисованного, скажем метр на метр или 90 х 120, все равно на столешницу с раковиной получается слишком много места - 160-180 см....как бы порациональнее распорядится этим пространством? Что-то еще поставить? ума не приложу....

Что то вроде туалетного столика не надо? А то бы на этой же столешнице организовать, креслице приставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вроде туалетного столика не надо? А то бы на этой же столешнице организовать, креслице приставить...

Не надо, я крашусь по праздникам только))) а кремом мазнуть и стоя могу... Ну, например, если сделать длинную столешку, то как? Из ГК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×