anutkakoz

Выбор смесителей - производители

18 сообщений в этой теме

Обзавелись смесителем такого плана:

586_1072_408x340.jpg

с вытяжной поливайкой).

Производитель, пишут, что Италия.

Лгут, скорей всего. Очень уж походит на китайский дешёвый смеситель. Гудящий при изрыгании воды.

Поделиться этим сообщением

Лгут, скорей всего. Очень уж походит на китайский дешёвый смеситель. Гудящий при изрыгании воды.

Что ж спасибо. На офсайте, в разделе сертификации нашел лишь писульку "We use only high quality raw materials and certified to European standards of reference.

Every component we use is made with the latest technology and certified by European standards and international reference for each individual item, including approval for use in contact with potable water for human use." Я тоже так могу написать)

На офсайте, в разделе сертификации нашел лишь писульку "We use only high quality raw materials and certified to European standards of reference.

Было-бы неожиданным обнаружить там признание, в использовании дерьмовых материалов и китайских старндартов для своих изделий.

Изменено пользователем zvezdopad

Рассматриваю Kludi, Jacob Delafon, Grohe, Hansgrohe

Из перечисленных брендов все достойные, выбирайте тот что вам больше нравится по дизайну и не заморачивайтесь. У нас уже несколько лет стоит смеситель Grohe, не жалуемся) И чтобы они прослужили долго, обязательно предусмотрите фильтры.

Мы у себя ставили душевую кабинку при этом заменили все трубы. Поставили новые смесители. Поставили однорычажный он позволяет регулировать температуру и напор воды одной рукой, сохраняя при этом отрегулированные параметры до следующего пользования. При покупке смесителя обратите внимание на материал - латунь предпочтительнее так называемого сантехсплава. Также необходимо определиться, будет ли отдельно устанавливаться кран над умывальником. Если нет, то наилучшим вариантом будет комбинированный смеситель с настенным держателем для душа.

Изменено пользователем SALON

Мне предлагали на рынке купить тропический душ, он не дорогой, но уверяли в качестве, правда производителя не помню(((

у меня вся сантехника Jacob Delafon. Мне нравится дизайн, очень хорошо все сделано, но - когда душ отключаешь, иногда с него еще капает какое-то время. Спросила у знакомой - у нее смеситель для раковины тоже подтекал, она сказала, что ей по гарантии все устранили, типа у них такая болезнь есть у Jacob. Но мне все равно эта сантехника очень нравится.

Вода сразу не перекрывается, часть остается. Она же должна стечь. Или все-таки подтекает?

Уже сталкивался с многими смесителями, разных конструкций и разных производителей. Скажу так, если хотите реальное качество и чтоб долго прослужил, то тогда нужно брать что-то вроде итальянского или немецкого, если выбирать подешевле (китай например), то тут все же лотерея. Может работать долго, а может и не долго. Хотя не отрицаю, что и среди китайских есть вполне достойного качества. Дома у меня стоит смеситель Grohe, на даче FRAP оба работают хорошо, брал их одновременно вот тут и еще зависит от того, как вы будете использовать смеситель, как за ним ухаживать.

Изменено пользователем OPerenger

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.