Перейти к контенту
Ulcha

Маленькая прихожая, много хотелок. Нужна помощь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посоветую ВАМ прибегнуть к старому способу увеличения пространства это конечно же освещение! Но необходимо выбирать качественное освещение! Я в свою квартиру заказываю свет только в интернет магазине «ВОКРУГЛАМП» http://vokruglamp.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленькой прихожей просто обязателен шкаф-купе с зеркальными дверцами. Также важно продумать освещение - с точечными и подвесными светильниками площадь будет казаться больше. Много советов на счет маленькой прихожей я нашла в статье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я бы на вашем месте в этот укромный уголок поставила вместительный шкаф-купе. Ну, например, такой как этот http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe/shkaf-kupe-versal-3.html

В чем его преимущества? Во-первых, подходит по габаритам. Во-вторых - зеркальные двери. Они визуально сделают пространство маленькой прихожей больше. И еще, при выборе мебели очень важна ее расцветка. Для таких закутков обязательно нужна светлые цвета и оттенки. Еще лучше будет, если дверцы шкафа-купе будут зеркальные с узором в виде напыления. Это тоже зрительно делает помещение объемнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×