Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nattana

Подарок маме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какой подарок можно сделать маме на день рождения?

Спросите что ей надо, у моей через неделю день рождение, я спросил, он ответила-утюг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме обычно дарю, какие-нибудь нужности для кухни. Она проводит там большую часть своего времени, поэтому стараюсь организовать ей полный комфорт на кухне. Недавно купила ей мультиварку на JD. На 8 марта заказала телевизор у них, со скидкой 40% это еще новогодняя акция действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему подарки для мамы всегда выбираются из каких-то кухонных соображений? Она что не женщина, и ей кроме готовки ничего больше не надо? Подумайте лучше об ее отдыхе...Лучше всего подарите деньги - она сама решит что ей купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю самый лучший и теплый подарок маме, это цветы яркие красивые, моя мама обожает дачу клумбы, зимой сука, в городе сидит, а цветочки летние ее всегда радуют, я на новый год заказала ей доставку на 31 декабря букет с ромашками, пионами и альстрамериями, как на картинке, так хочется, что бы она обрадовалась, люблю делать для нее сюрпризы

8176515m.jpg

Вот отличный вариант, можно заказать спокойно живые цветки в таком вот ящике в интернете. Да и чего еще не хватает для счастья? Может быть, соковыжималки компактной, мороженицы (замечательная вещь!) или коктельного платья на вечер? Подойдет все из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите подарочный сертификат любимого ею магазина. Я уже писал в другой тебе о том, как это удобно. И не деньги и потратить можно на усмотрение получателя подарка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×