Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Janna2010

Наконец-то! Ремонт! Ура!) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а фасады именно эти? как они сейчас называются будбин? какие размеры стен у кухни? между сервантом и стеной можно вставочку сделать, типа высокой бутылочницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!! Мне вот тоже как и Свете интересно, куда пропали недостающие см от ширины кухни???

post-66215-0-80623700-1443595193_thumb.jpg

Если проем близко к коробу, то от проема до стены еще есть расстояние... или как??? Ширина кухни же 3675 ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна!!! Мне вот тоже как и Свете интересно, куда пропали недостающие см от ширины кухни???

post-66215-0-80623700-1443595193_thumb.jpg

Если проем близко к коробу, то от проема до стены еще есть расстояние... или как??? Ширина кухни же 3675 ???

Я не померяла этот размер :sorry: (у нас было 5 минут, наш корпус не показывают, нас повели в порядке исключения) ааааааааааа(((((((((

Ширина 3675см всего, короб 2010, ширина от стены слева примерно 100-150 и что-то остается от стены до короба, но явно меньше 600, т.к. наличник же еще от двери(( и все размеры черновые, до шпатлевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фасады именно эти? как они сейчас называются будбин? какие размеры стен у кухни? между сервантом и стеной можно вставочку сделать, типа высокой бутылочницы

Да, хотела фасады с филенкой, они мне нравятся. Но меня, если честно, можно сейчас от всего отговорить))) с размерами, я похоже, села в лужу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если двери сместить к стене может холодильник впишется?и обойтись без наличников, есть двери-невидимки, они без наличников... какой стиль больше нравится? классика, минимализм...

подождем размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не померяла этот размер :sorry: (у нас было 5 минут, наш корпус не показывают, нас повели в порядке исключения) ааааааааааа(((((((((

Ширина 3675см всего, короб 2010, ширина от стены слева примерно 100-150 и что-то остается от стены до короба, но явно меньше 600, т.к. наличник же еще от двери(( и все размеры черновые, до шпатлевки.

Еще смотрите длина СУ за кухней 2420, так??? то что получается как минимум 2420-2010 = 410... Проем 900, а дверь (полотно) какая будет тоже 900... Я думаю 900 это уже с наличниками... не???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если двери сместить к стене может холодильник впишется?и обойтись без наличников, есть двери-невидимки, они без наличников... какой стиль больше нравится? классика, минимализм...

подождем размеры?

Вот, нашла еще фото, примерно видно сколько есть места от стены справа до проема.

da7ab31093c4.jpg

Может и правда перенести? Хотя, мы хотели обойтись малой кровью, т.е. ничего не переносить, воспользоваться максимально тем, что есть...

Мне нравится классика, но такая, умеренная))) спокойная, без завитков, резьбы по дереву, колон и золота)

Еще смотрите длина СУ за кухней 2420, так??? то что получается как минимум 2420-2010 = 410... Проем 900, а дверь (полотно) какая будет тоже 900... Я думаю 900 это уже с наличниками... не???

Спасибо! Вы правы! Судя по всему там и есть сантиметров 40 всего.

Дверь мы не хотим ставить, оставить открытый проем, но обшить деревянным наличником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесла картинку как можно закрыть дыру над столешкой рядом с колоннами, микру туда вставить

loft-kuhnya.jpg

Спасибо!, я поняла! Вообще микроволновка на такой высоте удобная. Я не понимаю как ставить тарелку супа на высоту больше метра, а потом доставать ее горячую). Наверное будем тренироваться)))

Но получается пропадает угол шкафчика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что у меня нарисовалось... Хотела показать как и где мне видится стекло на вашей кухне...

post-66215-0-53664400-1443603247_thumb.jpg

Сверху антресольки немного не те, что хотела... Почему то в планировщике горизонтальные шкафы 60*40 некорректно отображаются, но смысл я думаю понятен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×