Перейти к контенту
Nezlay

Помогите подобрать мебель в гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Икеевская мебель еще бы стола соответствующе... Да, шторы автору надо другие. Какие не знаю, сама недавно лопухнулась с кухонной шторой..Весит и бесит меня теперь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем в Нижнем компанию, которая сможет предоставить коллекцию мебели для гостиной. Хотим сделать ее в определенной стилистике, в соответствии с нынешними тенденциями моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, же мебель для гостиной должна быть практичной, функциональной, современной, и что самое главное, отражать индивидуальность характера своих хозяев. Я обратила внимание, что сейчас действительно моден минимализм, как и вечно в тренде классика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: ВикторияМ
      Дизайнеры, визуализаторы, дайте ответ на пару вопросов. Нужно ли современному дизайнеру владеть 3D Max? Сильно ли повышается стоимость на рынке как специалиста?
      Ссылка на опрос: 
      https://forms.gle/L43H7DoEmxpx9aPY7
    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: bamboor
      Всем форумчанам доброго время!
      лет десять назад я выкладывал свои работы в теме ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА СВОИМИ РУКАМИ(она сейчас в архиве и я не знаю можно ли её реанимировать) потом занялся другой темой которая мне порядком надоела.
      В связи с этим решил опять заняться предметами интерьера но в качестве материала использовать в основном старые джинсы
      Пару лет ушло на накопление материала(знакомые,сэконд,барахолка) и обдумывание чего я буду делать из этой кучи старых джинсов
      Моя любимая тема-это вороны,я их делал много и из разных материалов(дерево,металл,папье маше)
      Естественно первое что я сделал из джинсов это ворона,а что бы ей было не скучно,сделал ей коня
      http://images.vfl.ru/ii/1641476006/f633adfe/37419604_m.jpg
×
×