Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JURA91

Улитки атакуют!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Собирайте в баночку и продавайте)) многие террариумисты рады будут, например кто держит сцинков и подобных ящериц, им запас такой на целый год нужен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на участок жаб и лягушек приманить, они их будут есть. Или посадить лук, чеснок, улитки это не любят.

Ну и посадите вы лук и чеснок, так они не поползут туда, а будут ползти где у вас капуста, клубника и прочее) Везде лук тоже не воткнёшь. А жаб и лягушек как приманивать? Ну есть они у меня иногда летом, только вот не знаю по какой причине появляются и по какой причине пропадают. А улитки есть всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и посадите вы лук и чеснок, так они не поползут туда, а будут ползти где у вас капуста, клубника и прочее) Везде лук тоже не воткнёшь. А жаб и лягушек как приманивать? Ну есть они у меня иногда летом, только вот не знаю по какой причине появляются и по какой причине пропадают. А улитки есть всегда

Они приманиваются на воду, у нас небольшой прудик, они там плавают туда сюда, квакают так громко, резвятся по всякому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×