Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Famille

Совместный санузел (+стояк) 1,6см*2,3см - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У нас похожий су, скажите, в процессе эксплуатации удобно, что унитаз напротив входа?

Жду итоговое фото, очень интересно взглянуть, что получилось

И совсем дилетантский вопрос, в чем такой красивый план рисовали?

Добрый день.

Да, унитаз по центру оказался очень удобный, места вокруг много)

Фото постараюсь сделать на выходных, правда мы до сих пор без зеркала, т.к не могу никак опрелелиться)

План взяла на сайте тессер, просто увидела планировку, которая понравилась, плитка только не моя) у них же и плитку покупала, они мне бесплатную раскладку И планировку по моим размерам делали, но какая у них программа -не знаю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

не вижу на плане полотенцесушитель. Он есть? Где? Сейчас мучаюсь с расстановкой в почти таком же санузле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

не вижу на плане полотенцесушитель. Он есть? Где? Сейчас мучаюсь с расстановкой в почти таком же санузле :)

Над инсталяцией полотенцесушитель был задуман. Выводы для него в коробе (стояке), но я так и не стала его вешать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с мнением многих - раковина действительно крутая! У вас план совместного санузла хорошо продуман. Мне очень нравится, что вы уделяете внимание мелочам - своеобразная форма раковины, уже выбрали набор мыльных принадлежностей, оригинальный рисунок потолочных светильников. Очень нежно и оригинально получается. Не очень хорошо видно, вроде на схеме у вас смесители Villeroy boch (вот такого плана http://vbsanteh.ru/catalog/smesiteli/), очень хорошие отзывы по ним. В любом случае, выбрать смеситель сейчас не проблема. Голова больше занята, где раздобыть денег, чтобы воплотить в жизнь свои задумки.

Спасибо) Нет, смеситель не villeroy, на первой картинке просто схематическая расстановка (плитка, сантехника, все другое). Смесители дорогих фирм не рассматривала, т.к. у нас вода очень плохого качества, жалко выкидывать такие деньги на маленький срок...

Со смесителем для раковины мы вообще прогадали по размерам, нужен излив длиннее, будем менять со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что за плитка "под мозаику". Фирма и название, если можно.

Добрый вечер, вся плитка Урал Керамика серия Майолика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×