Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Decker

Подвесной унитаз gustavsberg или duravit

Рекомендуемые сообщения

Может у кого стоит подвесной унитаз gustavsberg hygienic flush или duravit starck 3?

Поделитесь отзывами.

Выбираем между густавсбергом и duravit starck 3 укороченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в нём такого, чего нет у других и что заслуживает отдельного разговора? На мой взгляд все унитазы одинаковы функционально, а отличие в формах не заслуживает каких-то отзывов (на вкус и цвет, как известно, ...), я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в нём такого
У него "открытая кромка смыва". Это позволяет нанести внутри эмаль, что облегчает уборку и не позволяет скапливаться отложениям, меньше запахов.

Вы выбрали самые "короткие" унитазы. Кто будет пользоваться? Дети? Может женщина и поместится, но если мужчина присядет на него, то есть опасность что его "хозяйство" будет висеть снаружи. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, возможно для кого-то это серьёзный аргумент ЗА (имею ввиду не открытый, а закрытый перелом, пардон, открытая кромка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него "открытая кромка смыва". Это позволяет нанести внутри эмаль, что облегчает уборку и не позволяет скапливаться отложениям, меньше запахов.

Вы выбрали самые "короткие" унитазы. Кто будет пользоваться? Дети? Может женщина и поместится, но если мужчина присядет на него, то есть опасность что его "хозяйство" будет висеть снаружи. :fund02025:/>

Санузел маленький и приходится выбирать более компактные унитазы. Но вроде по размеру и тот и тот ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я установил Gustavsberg . Заказывал в сантехнике - онлайн http://santehnika-online.ru/unitazy/podvesnye/ . Дешевле, чем в обычных магазинах. Нормальный, аккуратный унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я установил Jacob Delafon Odeon 1080. Нормальные, аккуратные унитазы. Вот такие

post-4365-0-90134400-1437743545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я установил Jacob Delafon Odeon 1080. Нормальные, аккуратные унитазы. Вот такие

post-4365-0-94965800-1437743620_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×