Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuaBambolina

Очередная скучная белая ванная ( Итоги) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

очень здорово получилось! не избитый вариант! нежненько и со вкусом

нравится все кроме ламината на полу, на мой взгляд для ванной комнаты решение не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится все кроме ламината на полу, на мой взгляд для ванной комнаты решение не очень

на полу не ламинат, а керамогранит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами, белая ванная не очень, да и ухаживать за ней тяжело. Вот другое дело ванная комната в темных тонах, с яркими или же белыми акцентами. У меня плитка черный шоколад, в сочетании с белым, очень эффектно, даже торжественно. К такой обстановке, выбрал Migliore Kvant смесители http://sanberli.ru/smesitel-migliore-kvant/ они обладают четко выраженными линиями и компактностью, отлично вписались в интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами, белая ванная не очень, да и ухаживать за ней тяжело. Вот другое дело ванная комната в темных тонах, с яркими или же белыми акцентами. У меня плитка черный шоколад, в сочетании с белым, очень эффектно, даже торжественно. К такой обстановке, выбрал Migliore Kvant смесители http://sanberli.ru/s...migliore-kvant/ они обладают четко выраженными линиями и компактностью, отлично вписались в интерьер.

Покажите свою ванную комнату. Пусть все оценять.

ИМХО Мне, например, не нравятся такие смесители. Подходят больше для холостяцкой мужской конуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичная ванная получилась :fund02060: Ни разу не скучная

Все очень гармонично и красиво подобрано. Прекрасно подобранные цветовые акценты.

ничуть не скучно, очень красиво) а уж котик :g_6:

Замечательная ванная комната. Сделана простенько, но со вкусом, а кот видимо вообще в восторге.

Белый цвет всегда будет в моде. Просто нужно уметь поддерживать в чистоте его.

Все очень красиво, особенно понравились маленькие "зелененькие" акцентики))) Просто супер))

Спасибо большое!

Котейке положительные отзывы передам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, строго и функционально. Люблю минимализм. Вам большущий плюс!

Присоединяюсь ко всем положительным коментам!понравилась тумба, шторка, пол, ну и кот, конечно)

Ванная супер!!!!! Особенно понравился котейка - идеально вписывается в интерьер)))))))))))

Утаскиваю к себе в копилку )))) Ванная супер!!!!

Скучная? Мне очень нравится такое решение интерьера))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2015 в 12:31, TuaBambolina сказал:

конец у меня дошли руки сфотографировать нашу ванную комнату.

Ванна бомбическая!

Одна из лучших, что я видела в своей жизни.

Подскажите, а как потолок ведет себя в жизни?

Мои рабочие говорят, что такой потолок будет постоянно в брызгах и высыхая на нем следы останутся.

А мне так понравилось! Очень хочу такой же.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какой у вас кошак. у меня такая же кошка. а вообще очень мило смотриться. еще и так миниатюрно все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×