Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DerianFox

Камень Грандекс, Приобрел подоконник из акрилового камня. НЕ ОПРАВДАЛ ожидания

Рекомендуемые сообщения

Сделал в квартире подоконник на лоджии из камня Грандекс. В магазине пообещали долгий срок службы, но при первом же похолодании появились трещины! Довольно неприятно получилось, придется переделывать и причем за свой счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоволен столешницей из камня Grandex. Сильно заметны стыки на камне, да и во время установки раковины скол образовался! И это «мегапрочный» материал! Если и буду брать что-то, то точно не Grandex.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в квартире подоконник на лоджии из камня Грандекс. В магазине пообещали долгий срок службы, но при первом же похолодании появились трещины! Довольно неприятно получилось, придется переделывать и причем за свой счет

Я никогда не работал именно с этим камнем, но у меня есть основания считать Ваши слова ложью. Либо неверным выводом о причине трещины. Изменение температуры никогда не станет причиной трещины на акриле.

Выложите фото - макро и общий вид.

Недоволен столешницей из камня Grandex. Сильно заметны стыки на камне, да и во время установки раковины скол образовался! И это «мегапрочный» материал! Если и буду брать что-то, то точно не Grandex.

И из другой вашей темы.

В квартиру стройвариант заказывали кухню, с Tristone столешницей. Думали заранее закажем, сэкономим. Ага, сэкономили… Цену подняли почти вдвое, и сказали мол это все из-за камня. В итоге соотношение цена/качество жутко не в нашу пользу, обидно

Миха, или как вас там... Когда коту делать нефиг, он... регистрируется на форуме ИВД и пишет всякую чушь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда коту делать нефиг, он...

Правильно - за ухом чешет.

Интересно в каком месте лоджии он поставил акриловый подоконник?

Есть обыкновенные троли, а есть люди зарабатывающие на чёрном пиаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на лоджии, но у меня на кухне стоит грандекс уже третий год, раз полировала, раз реставрировали. Пылюки при этом несметная куча, потом оседает на мебели еще неделю... И еще, чтобы я еще раз поставила светлый камень на кухне, ни за что! Если светлый, то надо в крапинку, чтобы не видны были деффекты и частички впитавшихся пищевых продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюст столешницей этого производителя уже года 2. все отлично. Может как-то влияют температурные условия эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что у нас какие-то особенные температурные показатели и показатели влажности, вполне комфортная обстановка. И с камнем мы обращаемся бережно, но видимо причина не в нам, а в самом камне. Очень много все ж на нем царапин, я допускаю, что они могут быть, так как это не камень натуральный, но вот чтобы в таком количестве.... Я чтобы минимизировать воздействие на грандекс купила такие салфетки, на них все ставим, в основном, ничего не режем, на это ТАБУ у нас, горячее тоже не ставим. Не знаю, может нам просто не повезло так... или я слишком придирчива. Но даже невооруженным глазом видно, что столешница в плачевном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×