Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bony2006

Сталинка 3+1 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно скачивается, понятна первоклашке))....не та красива как некоторые проги, но зато наглядно и просто...ломай, строй стены, мебель расставляй - погуляй в 3D, чтоб размер и масштабность понять..с рулеткой побегать можно и т.д.

Спасибо! Поковыряю на досуге!

Очень нравятся эти варианты. Особенно часть кухня- гостиная.

Большое спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо гардеробных можно встроенные шкафы

Света, спасибо! Но муж все-таки хочет именно там спальню. Вот я тут картинку дополнила.

post-117003-0-96897500-1429473844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж все-таки хочет именно там

Даже если кровать будет совсем без изголовья, а окно без шторы, проход между стеной и кроватью получится максимум 45 см. Попробуйте имитировать такой проход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если кровать будет совсем без изголовья, а окно без шторы, проход между стеной и кроватью получится максимум 45 см. Попробуйте имитировать такой проход.

Там будет и штора, и изголовье, и ещё гк короб, закрывающий трубы батареи. )))))))))))) Так что, я этот проход как проход вообще не рассматриваю. Ничего, почаще через мужа перелезать буду)))))))

Огромное спасибо за мнение! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, зря. Лазанья надоедают, особенно если кто заболел(тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не болели). Подумайте еще раз хорошо о переносе спальни, чтобы не жалеть потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляю дальше. Нарисовала гк короба, закрывающие батарею и поняла, что для сохранения пространства по той стене лучше сделать только стеллажные полки, а туалетный столик и книжный шкаф лучше вынесу на балкон.

post-117003-0-40829900-1430150464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×