Перейти к контенту
Funt

гостиная-спальня: шкафная группа или просто тумба под тв? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Заказывал вот такой вариант в МебельСити (СПб) в прошлом году.

Плюсы: Мебель удобная, очень хорошие и вместительные шкафчики (у меня они полностью забиты книгами). Есть места и под различные предметы декора (стеклянные шкафчики) и под любую другую. Снизу есть два выдвижных шкафа, кстати, очень вместительные.

Минусы: Отмечу то, что нет специальной дырочки под провода, так что либо вам придется делать ее самим, либо оставлять все так, но тогда с проводами у вас будет путаница. Мне это было актуально ибо я подключал домашний кинотеатр к телевизоры и частенько ноутбук. Провода у меня были каждый под своим хомутом и я легко разлечал что где, но это все пришлось делать самому.

Дорогу из СПб в Самару мебель пережила легко, стекло тоже в отличном состоянии было. Попадали под сильные дожди, правда уже в Сам.области, но мебель встретила их достойно.

p.s. У нас в газеле тент дырявый был, вот и протекало.

Не подскажите какой сам бренд в мебель-сити? Хотела подобную, но с большим шкафом и другого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вещи хранятся не в гостиной все равно помимо тумбы пару-тройку полок (под книги или безделушки) повесила. Да и если планируется рабочее место, рабочие документы. диски и т п тоже складывать надо куда-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после ремонта не хотела никакими шкафами загромождать спальню, но увидела в гостях стенку горку и мне очень понравилась идея. Да и есть много всяких мелочей, которые нужно куда-то складывать. В общем, заказала и себе такую стенку светлого цвета, с местом под телевизор. Покупала в Мебель-Нова, слышала о них хорошие отзывы, доставили бесплатно с подъемом на этаж, быстро и аккуратно все собрали. В общем, теперь у меня в спальне стоит такая красота:

34320e4c0fee.jpg

Изменено пользователем vikochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×