Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Osipov

Где заказать пластиковые окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я когда в gm окна звонил, сказали что сотрудничают с крупным заводом в Ногинске, не знаю правда это или нет, но оконный завод там действительно крупный есть)

Да и вообще вся эта эпопея с окнами - лотерея от части...как повезет...) Потому что всегда есть довольные и недовольные))

Ой, а какое же там крупное производство в Ногинске оконное?

Можете название или адрес скинуть?

Я там только завод по производству фурнитуры знаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а какое же там крупное производство в Ногинске оконное?

Можете название или адрес скинуть?

Я там только завод по производству фурнитуры знаю:)

На электростальском ш. вроде, на сколько я помню....)

P.S. Поставили мне несколько дней назад окошки, все прошло хорошо, результатом доволен, в соотношении цена / качества все устроило. На своем опыте могу сказать, что в http://gm-okna.ru можно заказывать. Хотя, время покажет насколько все хорошо.. :) Будем надеяться на лучшее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можем предложить окна Fakro и Velux. Укажите пожалуйста размеры окон и в какую кровлю планируете монтировать,

а я в ответ сообщу стоимость комплекта.

Конечно, если Вы находитесь в Москве или Московской области)

С уважением, Алексей.

Спасибо, Алексей. Мне сообщение об ответе почему-то не пришло. Мне нужно окно где-то 60х100 см, и, в зависимости от цены (если не очень дорого будет), еще 50Х50 см. Окна будут достаточно высоко на потолке. Какая у нас кровля я даже не знаю - у нас малоквартирный дом в Московской области, вроде мягкая (битумная) черепица и деревянные стропила. Мне нужен выезд замерщика на место для определения в каком месте и какого размера он сможет сделать окна. Из них большое планируется в ванную, меньшее - в холл. И обязательно установка и гарантия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×