Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex377

Проект моей мечты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся подобные проекты, сам любитель скандинавской темы и посему хочу построить по этой тематике, все рассчитал, только нужно теперь найти годную кампании по перевозке и желательно спецов по тяж работам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся подобные проекты, сам любитель скандинавской темы и посему хочу построить по этой тематике, все рассчитал, только нужно теперь найти годную кампании по перевозке и желательно спецов по тяж работам !

Не смогу вам подсказать по грузоперевозке, но по тяжам могу. У меня знакомый работает в фирме ,у них можно арендовать автокран на 16 тон. Мне он самостоятельно помогал, но говорил, собственно, что фирма хороша, профанов вам не подсунут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители когда строили дачу, то сначала построили, по тем деньгам, которые позволяли на то время, - маленькую одноэтажную. Через несколько лет решили уже достроить две комнаты на второй этаже. Пришлось из -за этого много на первом этаже переделать, чтобы сделать подъем на второй этаж. Поскольку домик строили деревянный, то и лестницу деревянную на второй этаж заказали http://www.nasha-lestnica.ru/ получилось довольно таки просторно,удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве варианта альтернативного отопления советую обратить внимание на коллектор на солнечных батареях - очень интересный вариант

Они не дешевые, но наверное стоят того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумеется нужно определиться с проектом, чтоб потом не думать почему это так не сделал..... и т.д. сделать под себя все что душе угодно... я когда строил дома изначально знал что строить буду из камня, а вот с проектом очень долго определялись, не могли с женой выбрать ireful2.gifireful2.gif вообщем мнения расходились) в итоге заказали индивидуальный проект в одной фирме http://www.msk.zetpro.ru/(если вы не против конечно небольшой рекламы blush2.gif )), дом 252 кв.м. Построились по нашему готовому проекту, строили сами вышло дешевле, но намучились конечно)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится проект, подсмотрел на houzz. Прикольно сделали с плоской кровлей, четкие линие, пространство функционально распределено, никакой вычурности. Пишут, что и плоская крыша понадежнее в плане гидроизоляции, делали лоджикруфом. Надо просчитать экономику строительства.

Проект моей мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×