Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Работа над ошибками:приусадебный участок. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну так я дома .... как сможешь звякни и всё... Я щас спать пойду.... Чё мне завтра то мерять ? Или чё подготовить ? А ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, щас бабушка встанет .... или деточка уснёт.... :fund02043: пойду фотки растюх делать....

Надо повспоминать наверное что есть то у меня.....

хосты две есть одна пёстренькая другая тёмнозелёная...

батан есть.

флоксы

пионы

ирисы

лилии

гортензия.... сегодня сфоткаю...

розы-тоже не укрывала....может померли.... штоб Кошка не слышала....

По-моему ничего приличного у меня нет....

А за сараем куст какой-то .... пахнет.... и цветёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батан-это бадан? Или батон? Или ботан?

Про коммуникации разузнай, где что и на какой глубине. Еще клиенты в ступор входят, когда их спрашиваешь:а сколько вы хотели бы видеть у себя плодовых деревьев и какие именно. Подумайте там коллективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батан-это бадан? Или батон? Или ботан?

Про коммуникации разузнай, где что и на какой глубине. Еще клиенты в ступор входят, когда их спрашиваешь:а сколько вы хотели бы видеть у себя плодовых деревьев и какие именно. Подумайте там коллективно.

Бадан.... листики у него жиииииирные такие и цветочки розовые.... а дурман ещё был..... пах вкусно,ядовитый говорят.... про деревья конспектирую.... щас бабуська встанет я её допрос с пристрастиями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сход с террасы подумайте. Справа, слева или посередине прям? Сколько ступенек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё у мужа про сарай спросила, он говорит будем новый строить..где дизайнер скажет...... короче Г и Г1 будет демонтирован, если надо....

Щас этот ужас выглядит так

post-16019-0-87368100-1425026428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сход с террасы подумайте. Справа, слева или посередине прям? Сколько ступенек?

Всё равно где ступеньки.... хоть где..... нет у нес ничего.... свобода.... ступенек,одна или две, у нас не очень высоко,

фундамент-плита,подвала и цоколя как такового-нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Г, прости господи, 1 и просто Г нельзя ли на огород-то переместить? За забор так сказать? Сделать комплекс сарай-летняя кухня. Курятничек там присобачить, козочек завести.... Самое оно, в кризис-то....

Собака сторожевая или как? Перед домом ее помещаем?

Проход придется делать слева, там шире. А вы как щас ходите? Как привыкли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×