Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuuGa

Увлажнители воздуха для аллергика - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если честно, точно не скажу, если влажность по гигрометру видно что увеличивается, обычно у нас когда включают отопление становится ниже 15%, при норме от 40 до 60%, это вообще воздух как в пустыне, с мойкой влажность повышается до 45-50%. То о запыленности трудно судить, приборов таких нет, могу только сказать, что когда доливаем воду или чистим его, это обычно мы делаем один раз в два, три дня, то на дне бака с водой всегда есть грязно желтый осадок. Думаю что это и есть пыль из воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать увлажняет не плохо, если с 15% поднимает влажность до 50%. У меня ультразвуковой в комнате выше 40 не делает, и пыль белая на мебели если воду из крана налью, а надо дистилированную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетка астматик, уже три года как перебралась жить на дачу, увлажнитель кстати тоже купила. Приступы снизились. Так что с увлажнителем вас не обманули он действительно помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто слышу, что вокруг увлажнителя образуется мокрое пятно. как от этого избавиться? или это не у всех так?

У подруги Полярис.

У нее тоже мокровато всегда под увлажнителем. Она считает, что это- конденсат и не парится. Протирает пол, хотя ламинат все равно будет портится от постоянной воды. По мне, так надо бы какую-нибудь подставочку подставлять что ли, если уж не избежать конденсата.

Хотя знаю, что не у всех увлажнителей такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×