Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Монстрик сказал:

У меня при температуре ниже -20 изнутри лёд образуется на стекле...

 у тебя одно стекло или стеклопакет все же? (проверить можно с помощью свечи или спички - сколько раз пламя отражается столько стекол)  Отопление есть? не перекрыто экраном? Вентиляция воздуха в помещении происходит? 

 

11 часов назад, Монстрик сказал:

двойные то же подзамерзли, но при -30 уже и в комнате без отопления....

ну а что ты хотела если отопления нет?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, что менял мне треснувший в прошлые морозы стеклопакет, предлагал смазывать резинки автомобильным спреем для окон. Думаю этим летом попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а это только к пластиковым окнам относится или к деревянным тоже? У нас дерево, но что-то я не помню, чтобы у меня супруг наши окна на зимнее время переводил, надо будет спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириша!!! Ты - кладезь инфы!

 

Мужу все сообщила, но он опасается без технолога эти хитрые винтики крутить... Почему то убежден, что может раму повредить или стекло треснет. В общем - дальше ждем технолога... Хорошо, что потеплело )))))

 

А зато муж купил метео-станцию - два приборчика, один за бортом измеряет (в нашем случае - на балконе), другой - в помещении... Температуру, давление, влажность, уровень CO2... - и все это на АйФон присылает... Уже третий день "играется"... ))))

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Irishkin сказал:

 у тебя одно стекло или стеклопакет все же? (проверить можно с помощью свечи или спички - сколько раз пламя отражается столько стекол)  Отопление есть? не перекрыто экраном? Вентиляция воздуха в помещении происходит? 

 

ну а что ты хотела если отопления нет?)))) 

У меня однокамерный стеклопакет(2 стекла).... а там где чуть обмерзает-3 стекла (двухкамерный)... везде 70 мм... вот про камеры щас не скажу... на новых 5 что ли... нас тарых может меньше....

Ну чё хотела.... ггг... хотела чтоб не обмерзало ничё....не перекрыто, даже штор толком нет, но у меня сильно прохладно дома...18-20 град.. влажность  от 50 до 70%....

Ира, а можно поподробнее про заменить резинки ? У меня вроде впаяны они в профиль...

Вообще хоцца заморочиться ремонтом окон что ли.... ну фигня ведь если промерзают.. не должно так же быть... с другой стороны 8 лет назад было сильно холодно ниже 40 ка опускалось и ничё не потрескалось... значит профиль не плохой и нужно просто чуть доработать конструкцию.... так что ли ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×