Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с открытием темы!!!! хвостатости очумительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу спрошу профессионалов - вот тут на фотке - вид из кухни в гостиную видно на потолке выводы для встройки.

Потолок уже зашит гипсокартоном. Однако - да-да, выводы сделали не там где надо...

Вопрос - надо снимать эти листы гипсокартона или можно как-то замазать неправильные дырки?

379615-a2a10-84920762-h200-ua9328.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - надо снимать эти листы гипсокартона или можно как-то замазать неправильные дырки?

У меня была аналогичная проблема. Все акуратно зашпаклевали, снимать ГК нет необходимости. Важный момент - заделать дырки нужно ДО покраски. Если снова ошибутся с выводами и пересверливать потолок нужно будет уже после покраски, то тоже можно будет зашпаклевать дырки и закрасить, но шанс на то, что это будет заметно, возрастает :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписалась на тему)))))))

собственно,в надежде,что нас будут баловать фотками сладких Шобак и Нефертити))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была аналогичная проблема. Все акуратно зашпаклевали, снимать ГК нет необходимости. Важный момент - заделать дырки нужно ДО покраски.

О, отлично!!! А я то уж думала - точно снимать.

До покраски, конечно. Сегодня должны были быть электрик и бригадир и все исправить.

В воскресенье будем смотреть...

собственно,в надежде,что нас будут баловать фотками сладких Шобак и Нефертити))))

Шобак - легко... Их есть у меня :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×