Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Как выбрать бригаду?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Делаю ремонт первый раз, стадия - жду ключи через 3 месяца или раньше, рисую планировку, выбрала стиль и цветовое решение, присматриваю мебель, обсчитываю кухню.

Вопрос - как выбрать бригаду? На что обратить внимание? Какие вопросы раскроют мои ли это строители или нет? Какие есть подводные камни? Как задавать вопросы, чтобы не в лоб узнать, насколько человек аккуратеный и ответственный, а также честный?...

В целом, какова специфика найма бригады для ремонта? Буду признательна любым комментариям и идеям. Или может тема уже обсуждалась?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Делаю ремонт первый раз, стадия - жду ключи через 3 месяца или раньше, рисую планировку, выбрала стиль и цветовое решение, присматриваю мебель, обсчитываю кухню.

Вопрос - как выбрать бригаду? На что обратить внимание? Какие вопросы раскроют мои ли это строители или нет? Какие есть подводные камни? Как задавать вопросы, чтобы не в лоб узнать, насколько человек аккуратеный и ответственный, а также честный?...

В целом, какова специфика найма бригады для ремонта? Буду признательна любым комментариям и идеям. Или может тема уже обсуждалась?

Спасибо!

Добрый день. Тема конечно обсуждалась.

Для начала я бы посоветовал определиться с бюджетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте, пожалуйста, ссылки? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , скидывайте проект ваш , визуализацию просчитаю вам какова будет стоимость работ . Если устроит вас приглашу вас на объекты , посмотрите качество работ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-же это можно определить-то, непьющих-пьющих-то? По сизому носу? Таки нынче тональные кремы всё скроют. А признание выбить можно конечно, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-же это можно определить-то, непьющих-пьющих-то? По сизому носу? Таки нынче тональные кремы всё скроют. А признание выбить можно конечно, но...

Тоналка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что отзывы нынче пишутся самими "строителями". Или заказываются, в случае строительных фирм. Вон, в ветке "Техника и оборудование" регулярно появляются "отзывы" откровенно придуманные. Если верить подобным, то ремонт может выйти очень "боком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоналка )))

Именно. Иль похмелённый придёт, с румянцем на щеках и с Орбитом во рту, что-б не пахло. Я конечно ничего против такого требования не имею, но как это проконтролировать до начала работ? Не будешь-же обнюхивать каждого и требовать справку из диспансера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×