Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NatalyLu

Витражи и двери

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Владельцы дверей с витражами и просто знающие, подскажите где заказать двери и фрамуги с витражом? Или отдельно витражи - красивые, цветные, но побюджетнее. Средние цены на все виды витражей доступны в сети - Тиффани от 30 000м дорого для меня, а пленочный не долговечен, увы. И хотелось бы в одной конторе, чтобы сразу с монтажом. В общем буду благодарна за любую информацию по производителям и ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Владельцы дверей с витражами и просто знающие, подскажите где заказать двери и фрамуги с витражом? Или отдельно витражи - красивые, цветные, но побюджетнее. Средние цены на все виды витражей доступны в сети - Тиффани от 30 000м дорого для меня, а пленочный не долговечен, увы. И хотелось бы в одной конторе, чтобы сразу с монтажом. В общем буду благодарна за любую информацию по производителям и ценам.

Добрый день, NatalyLu!

Я остеклила себе дом, окна - двери с витражами и в раскладке. Заказывала у производителя.

Вот их сайт www.spkokna.ru

Фото конструкций надо бы приложить, только не известно как мне их загрузить, на форумах сижу редко))))))

Профиль VEKA, сами конструкции классные, смотрятся аккуратно и выбор витражей был широкий, когда я заказывала. В принципе, все по желанию клиента делают.

На самом деле да, они не дешевые. Но там есть альтернатива, типа просто витраж и витраж, который "запекается" под уф лучами (он дешевле). Это не пленочный, там краской наносится картинка и фиксируется под действием этих лучей. Предлагали в спальню на дверь нанести свое фото, конечно это здорово, но наверное слишком)))) Тема интересная, нет такой выпуклости как при обычном витраже, но на просвет выглядит как витраж с обеих сторон.

Вообще они лояльные ребята, можно договориться. Плюс сами производители, меня это привлекло.

Может и дешевле где окна можно было найти, но сейчас не жалею о потраченных деньгах, т.к. реально качественно. И когда нужно, приедут подрегулируют запирание (летнее, зимнее) и бесплатно.

В офисе у них интересный девиз прочла, что-то типа "разочарование от низкого качества длится дольше, чем короткая радость от низкой цены", как-то так. И правда, купила бы дешевые хлипкие окна и двери, как мои соседи, потом бы мучилась и думала - заменить их, потратив еще денег или жить в таких, которые будут дуть изо всех щелей.

Я сейчас попробую загрузить какие-нибудь фотки, они мне присылали как образцы, еще когда заказ делала.

У меня там есть скидка, ибо много заказала, так что если интересно, могу поделиться - типа в течение года скидка для ваших друзей. Имейте ввиду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смогла прикрепить фотки. Это то, что они мне присылали в качестве образца. Витраж на первом фото - у них на стенде стоит.

Думайте, рада буду помочь. Т.к. хочется чтобы люди получали удовольствие за свои деньги, в нашей жизни не так много радости)))))

post-116690-0-20547000-1424340677_thumb.jpg

post-116690-0-39912500-1424340782_thumb.jpg

post-116690-0-50345200-1424340795_thumb.jpg

post-116690-0-57530700-1424340837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим сделать балконную пвх дверь с витражом, пока что не выбирали, где будем заказывать, только планируем менять все окна и остекление на балконе. Читаю про фитражи, смотрю картинки, идей интересных очень много, но какой вид витража предпочтительнее делать пленочный или фацентный? Просто визуально нравится все, но еще ничего не просчитывали. Кто заказывал двери с витражом поделитесь мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imossdi, а стиль какой у Вас дома? я думаю, что витраж в простой белой пластиковой двери будет не очень смотреться, мне нравятся варианты, когда сочетают ламинацию и витражи или покраску профиля, тогда можно вообще необычное сочетание придумать, а Вы смотрели может какие-нибудь зарубежные сайты, тогда проще будет представить, что Вы конкретно хотите.

pooly, очень красивый вариант я даже про такие витражи и не слышала, он наверное вообще надоедать не будет, только не очень разобралась в технологии, как он крепится и как мыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×