Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terrakota

стена из бытовой техники

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

хочу при ремонте на маленькой кухне возвести стенку из бытовой техники, закрытую панелями (как на картинке дальняя стена)

в связи с чем вопрос: что на что можно ставить?

минимальный требуемый объем:

1. стиралка

2. посудомоечная

3. духовой шкаф

4. холодильник

5. морозильная камера

а. можно ли что-то ставить на стиралку?

b. можно ли ставить посудомойку на стиралку?

c. можно ли на морозильную камеру ставить холодильник?

post-116429-0-90974800-1423055235_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла вопрос:

  1. по-моему, нет проблем, если для каждого предмета будет своя опора, то есть грубо говоря, полка на которой он стоит (сделанная с учетом веса предмета)
  2. если вы хотите ставить технику непосрественно одно на другое.. даже если в отзывах будут проложительные примеры, то, мне кажется, с точки зрения производителя, это неправильное использование, и вы лишитесь гарантии на оба предмета
  3. как вы собираетесь пользоваться посудомойкой, установленной на стиралку (то есть поднятой на 85+ см)? с табуретки? Вообще, посудомойкой удобно пользоваться, если она стоит у раковины.

А вообще, почему возникла идея такой стенки? Очень маленькая кухня?

Может, попробовать расставить технику обычным способом, не ставя друг на друга? Создать тему в дизайне, там помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама собираюсь поднимать посудомоечную машину, но на 40 см. Посмотрите на сайтах Bosch и Siemens компактные встраевымые пмм, очень удобная эгрономика использования, сейчас у меня такая же отдельностоящая, я очень довольна..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

хочу при ремонте на маленькой кухне возвести стенку из бытовой техники, закрытую панелями (как на картинке дальняя стена)

в связи с чем вопрос: что на что можно ставить?

минимальный требуемый объем:

1. стиралка

2. посудомоечная

3. духовой шкаф

4. холодильник

5. морозильная камера

а. можно ли что-то ставить на стиралку?

b. можно ли ставить посудомойку на стиралку?

c. можно ли на морозильную камеру ставить холодильник?

микроволновка ставиться над духовкой,холодильник,морозилка.Все остальное то что с водой будет по любому привязано к сливу.Получится стиралка и посудомойка под рабочей плитой.либо стиралку на посудомойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×