Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Нюркин дом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас коты... они главные поедатели обоев, об углы трутся и просто по кайфу им поотдирать и повыплевывать :spiteful:

Поэтому даа, тоже склоняюсь к покраске... НО обои, которые показала выше, хотела все равно. За мебель (ща покажу, что есть из мебели), там котам сложно будет добраться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажу....РОСКОШНАЯ квартира!

Анют, я когда первый раз в нее попала, тоже была такого мнения. Даже от таких габаритов страшненько было ночевать оставаться одной... гы.... Пока дойдешь из одной комнаты в другую, устанешь ))))

Сейчас это чувство пропало... Дом наполнился вещами, потом привычка - великая вещь.... Теперь хочется рационально все помещения задействовать..

Как бы ты распорядилась комнатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель, которая останется, пол, кстати, тоже, скорее всего останется

gallery_9701_296_46379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то бы захотелось объединить и выделить зону кухни, столовой, гостиной.....ну....в качестве бреда....можно было бы объединить пространство так

post-29198-0-91605000-1421750454_thumb.jpg

в бывшей гостиной - кабинет/гостевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так..... очень интересно! Спасибо!

Правда часть несущей стены сносится... и венткороб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....я не показываю стены, я показываю зоны и хотелки....я же вижу несущую...пока что с ней делать не знаю. Тут много вопросов...

Нюш, высота потолков какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и особенности вашей жизни выкладывай....пространство уже обжили, знаешь его косяки и плюсы. Чего мало, чего много...колись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×