Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Планируем купить квартиру в Крыму, а точнее в Севастополе (поближе к морю). Там сейчас такой активный ажиотаж на недвижимость, вроде и цены приемлемые. На примете сейчас пока 2 компании: РБКстрой и Севастопольстрой. Кто что посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте написать в группах в ВК севастопольских) там быстрее посоветуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте написать в группах в ВК севастопольских) там быстрее посоветуют

да писала, как-то не очень они все активничают....

А как по вашему, не прогадаем ли мы вообще с покупкой жилья в Крыму. По идее, сейчас выгодно вкладываться туда,....но боязно немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да писала, как-то не очень они все активничают....

А как по вашему, не прогадаем ли мы вообще с покупкой жилья в Крыму. По идее, сейчас выгодно вкладываться туда,....но боязно немного

Здравствуйте!

Тоже думаем об этом, как там цены сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Тоже думаем об этом, как там цены сейчас?

ну вот я, допустим, смотрю средняя цена за м2 где-то 1300$ (это мониторинг по двум компаниям РБК строй и Севастопольстрой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему у вас стоимость квадратного метра в долларах? Крымчане активно переходят на рубль)

Что касается недвижимости. Посмотрел по ценам, простите но они сейчас в Крыму на уровне Подмосковья. Хотя еще полгода назад были в два раза дешевле. В тех же новостроях Севастополя можно было взять квадратный метр по 800 долларов.

Насчет компаний могу ответить, Севастопольстврой конечно. При условии что приобретаете готовую квартиру а не пай в строящемся доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, есть большой шанс прогадать. Квартира на ЮБК - это мечта. Однако, спорные территории, которые не признают Европа и штаты, вряд ли могут считаться удачными для инвестиций.

С другой стороны, любые вложения - это риск..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а почему у вас стоимость квадратного метра в долларах? Крымчане активно переходят на рубль)

Что касается недвижимости. Посмотрел по ценам, простите но они сейчас в Крыму на уровне Подмосковья. Хотя еще полгода назад были в два раза дешевле. В тех же новостроях Севастополя можно было взять квадратный метр по 800 долларов.

Насчет компаний могу ответить, Севастопольстврой конечно. При условии что приобретаете готовую квартиру а не пай в строящемся доме.

цены почему-то указаны в у.е. И взлетели они, я думаю, из-за огромного спроса...

Кстати, а что вы скажете по поводу проекта РБКСТРОЙ в Севастополе "Мегаполис" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены почему-то указаны в у.е. И взлетели они, я думаю, из-за огромного спроса...

Кстати, а что вы скажете по поводу проекта РБКСТРОЙ в Севастополе "Мегаполис" ?

ну задумка вроде не плохая, осталось все это только реализовать...Интересно, уложаться ли в сроки?

Информация о проекте: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=765163

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×