Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так здорово! Не знала, что реставраторы могут так со вкусом обновить старую мебель! Мне очень нравится! И смотрится душевно!!!

Реставраторы могут творить чудеса. Главное - найти своего человека:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала мою красавицу люстру: СССР 1950ые годы, латунь, хрусталь нестандартной формы (зовется капельками). Именно такая была у моей бабушки. Купила ее не с полным комплектом хрусталя (благодаря форуму!), но после 1,5 месяцев она как новая. Случайно наткнулась на комплект хрусталя для такой же люстры на молотке. Продавали за 800р. Купила, а потом увидела еще и маленькую такую люстру тоже не комплектную. Ну купила и ее, так как хрусталя остается еще на одну люстру))

Лампочки надо заменить на прозрачные, но пока она висит на треноге и не используется. Ждет своего часа) А еще она так красиво звенит хрусталиками, будто музыкальная шкатулка!

0_f940f_d31a67a4_XL.jpg

Невероятная красавица! Не люстра, а произведение искусства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это преображение! Вы явно знаток антиквариата, в таком бардаке увидеть и воссоздать такую красоту.

Какую часть вашей великолепной квартиры она будет украшать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я и не совсем верно определение подобрала, но разбираться в этом явно надо. Я бы из этой горы латуни и хрусталя, не могла бы увидеть конечный результат.

Получится сногсшибательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×