Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Внесу интригу :giri05029: План стен. Еще обсуждается. С размерами чуть позже.

0_f541c_ddf7afa2_XL.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою , послушаю.... А диванчик кроме икеи можно поискать , я подобный нашла в местной Екб мебельной фабрике- будет готов дней так через 10 - ждууууу( такой только угловой , ну и цвет ессесенно другой

post-62221-0-67478900-1417894459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остро нуждаюсь во мнении. Как думаете - стулья в тему? Ну к серой кухне и данному столу (коллаж на предыдущей странице прикладываю)? Я вся в размышлениях, стоит ли их реставрировать. Это не антикварные стулья, найдены на даче при разборе хлама. Как говорит свёкр - это 60ые года, тобишь с натягом можно назвать раритетом. В наличии 3 стула.

0_f5990_788239f1_XXL.jpg

Ну и для наглядности коллаж по кухне.

0_f49af_d16a33da_XXL.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья замечательные

надо отбирать)

но я бы подумала о том,чтобы перекрасить

причем в серебряный или плотный серый,чуть темнее фасадов предполагаемой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья я б оставила. Пока еще найдешь что нить для души, а это очень милые стулья. На мой взгляд их линии они конечно диссонируют со столом, в сязи с чем их можно и покрасить в цвет стен/кухни, чтоб потерялись, но жаалко). Может подумать в направлении длинных изящных текстильных чехлов? Ринулась искать в инете картинки, но так сразу не нашла приличных. Я точно помню видела, выглядело очень достойно. Хотя конечно с котами чехлы не очень сочетаются:))))))

немного проиллюстрирую stulia_s_bantikom.jpgpolosatye_stulia.jpg Конечно эти картинки далеки от того что у меня в голове рисуется, но если найти приятную натуральную ткань и соорудить изящные простые чехлы, без всяких рюш/бантов, стол будет смотреться очень выигрышно, а элегантная округлость венских стульев тут уже как раз подойдет.

Изменено пользователем FibiB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья я б оставила. Пока еще найдешь что нить для души, а это очень милые стулья. На мой взгляд их линии они конечно диссонируют со столом, в сязи с чем их можно и покрасить в цвет стен/кухни, чтоб потерялись, но жаалко). Может подумать в направлении длинных изящных текстильных чехлов? Ринулась искать в инете картинки, но так сразу не нашла приличных. Я точно помню видела, выглядело очень достойно. Хотя конечно с котами чехлы не очень сочетаются:))))))

немного проиллюстрирую Конечно эти картинки далеки от того что у меня в голове рисуется, но если найти приятную натуральную ткань и соорудить изящные простые чехлы, без всяких рюш/бантов, стол будет смотреться очень выигрышно, а элегантная округлость венских стульев тут уже как раз подойдет.

Я их оставлю. Вот думаю, что может просто не к данному столу их надо. Вспомнила про икеевские слулья с кожей, помнишь? Может они сюда пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×