Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MihaNikolayev

Загорелся постройкой бани.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, я загорелся идее построить баньку,но так как недавно переехал в Москву строительных компаний в этой специальности не знаю.

Что можете посоветовать?

Что делать подскажите!

Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я загорелся идее построить баньку,но так как недавно переехал в Москву строительных компаний в этой специальности не знаю.

Что можете посоветовать?

Что делать подскажите!

Заранее благодарен!

а в какой из таких компаний Вы работаете ?

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня, эт конечно круто, особенно если с бассейном. Но не всегда на нее родимую бюджета хватает((( Мы используем готовую от Краус, да, теснее, конечно, но функционал нас устраивает и цена подъемная. Очень довольны.

post-175782-0-98549000-1471934651.jpg

post-175782-0-91146600-1471934652_thumb.jpg

post-175782-0-42995100-1471934653_thumb.jpg

post-175782-0-90095300-1471934653.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вам тут щас насоветуют- пруд пруди. Главное, что потом не жаловались. Вы новичек и не местный. Погуглите нормальные, активные компании www.art-hamam.com/uslugi/proektirovanie.html вам что то да подскажут, не обязательно закащывать, а срвету по всему свету соберете. Так как цены в Москве ращнятся- на бульваре одно, за бульваров в 3 раза дешевле. Не торопитесь и хорошо знайте что вам нало - требуйте. А то тут все, парлон, дажрались уже. Я переделывала ремонт уже, знаю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2014 в 02:30, MihaNikolayev сказал:

Дорогие друзья, я загорелся идее построить баньку,но так как недавно переехал в Москву строительных компаний в этой специальности не знаю.

Что можете посоветовать?

Что делать подскажите!

Заранее благодарен!

Соседям строительная компания Роквуд баню ставила. Цена по-моему приятная была и достаточно быстро. На качество не жалуются. Если интересно могу уточнить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2017 в 14:40, gery сказал:

Для начала сделайте фундамент и дайте с полгода постоять. За это время найдете мастеров

Зачем делать такой фундамент, который ДЛЯ БАНИ будет стоять полгода? Буронабивной рулит с небольшой лентой, недели-двух хватит (в зависимости от погоды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто может для чайников описать этапы строительства бани? Желательно с указанием материалов. Здесь написали, что нужен фундамент - это понятно, а что из чего ? На какую высоту? Лучше блоки, монолит или свайный? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фольгу ничего не скажу, а вот с лоджикпиром знаком, помогал другу баню с этой штукой делать. В принципе в процессе проблем не возникало. В прошлом году баню сделали, друг топит каждую неделю - без нареканий, тепло хорошо держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×