Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 759

Рекомендуемые сообщения

Оль, на тех предметах, которые они сами делали, стоит логотип на фото. Остальное- просто фото из интернета, полагаю, для примера, что можно изготовить.

Пы.сы. увидела, что речь о КВ

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайта у них нету? Инстаграмм-хорошо, конечно, но мне как-то удобнее с ценами сразу смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2017 в 14:14, Монстрик сказал:

Чётаржу... вы чё соседи ?

Кстати, хоть тут соседей нашла. Я тоже ж ваша соседка)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если не поздно (только увидела призыв) ,  то красила я мангал Тиккурилой Термал. Но у меня цвет серебристый, т.е. абсолютно не матовый)) Есть чёрный, но не знаю насколько он матовый. Чтобы держалась хорошо, нужно подготовить поверхность правильно, обезжирить и очистить от налета ржавчины, если есть такая, даже намек - очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Нюрочка сказал:

Привет! Если не поздно (только увидела призыв) ,  то красила я мангал Тиккурилой Термал. Но у меня цвет серебристый, т.е. абсолютно не матовый)) Есть чёрный, но не знаю насколько он матовый. Чтобы держалась хорошо, нужно подготовить поверхность правильно, обезжирить и очистить от налета ржавчины, если есть такая, даже намек - очень важно!

Раз готовые изделия (камины-мангалы) продают матовые, то, значит, матовая краска существует! ))). А про ржавчину - у авторемонтников есть какая-то жидкость, в которой протравливают детали как раз от ржавчины. Можно в соответствующих магазинах поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Нюрочка сказал:

Привет! Если не поздно (только увидела призыв) ,  то красила я мангал Тиккурилой Термал. Но у меня цвет серебристый, т.е. абсолютно не матовый)) Есть чёрный, но не знаю насколько он матовый. Чтобы держалась хорошо, нужно подготовить поверхность правильно, обезжирить и очистить от налета ржавчины, если есть такая, даже намек - очень важно!

 Привет, Нюр! Не поздно))) это вопрос на перспективу. Все поняла. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и по просьбам трудящихся)))) очередной вопросик)))

 

Итак, пока нет гарнитура, но есть вытяжка и отверстие вентиляции пора озаботиться венткоробом. Научите, куда смотреть? Детально еще не изучала этот вопрос, но читала, что есть короба плоские (потолок натяжной будет там). Наверное, надо установить хотя бы по потолку? или уже надо спускать прям в нужное место установки вытяжки? Что учесть при выборе?

 

Вытяжка есть. И там тоже был вопросик - короткий декоративный короб. или менять короб - не нашла пока.... Или поднимать повыше вытяжку. Опять... кузнецы :fund02013:?...?

 

Вот нашла старое фото, но с выводами уже.

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Как-то эти выходные у нас получились неожиданно выходными))) Ну почти :fund02047:


 

Да уж,  каждый второй человек именно так себе и представляет себе выходной. Глядя на фронт проделанных работ могу представить с каким чувством идешь на работу- "наконец то отдохну" . Цвет  на стенах очень понравился, люблю такие сложные цвета, но никогда не знаешь каким от будет на стенах в помещении.

У меня позавчера такой был на кухне, не поймешь? кофе с молоком с розовым отливом.Вчера перекрасила в серый , муж с работы пришел сказал, что цвет на стенах такой же как и был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×