Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но если есть время на подумать, то лучше подумать. И вам надо посмотреть картинки, подойдет ли такая глянцевая кухня к вагонке? Вагонка обязывает...

А чем не устраивает такое сочетание? Давит, сложно подобрать остальное в интерьере, устаете?

Мы вчера прокатились ночью в Леруа... Кое-что понравилось, но я поняла, что кухня оттуда мне точно не подходит... Там такой фасад зеленых тонов не уютный. Тот, что я выбрала гораздо чище и глубже.

Про вагонку... Думала, смотрела... Но мне совсем не хочется уводить дом в кантри, прованс или классику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хочется чего-то современного, легкого, возможно смешение некоторых стилей. Но ковку, цветочки, полоски, рюшки, вытяжки в стиле каминных дымоходов точно не хочу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет есть на первой странице. При таком активном цвете кухни, в который пока влюблена и не могу смириться с альтернативой, скорее всего что-то пастельное, светлые стены. Я сейчас "догоняю" несколько тем про отделку домов, черпаю там идеи и вдохновение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6886742_m.jpg

6886743_m.jpg

6886744_m.jpg

6886745_m.jpg

6886746_m.jpg

6886747_m.jpg

6886748_m.jpg

6886749_m.jpg

6886750_m.jpg

Вот что нашла из серии вагонка-современный интерьер. Мне кажется, что нечто подобное вполне уместно... Нет?

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6886741_m.jpg

Вот такое точно нет. Для меня это банька))) Так что красить и красить.

Ну, а по планировке кухни неужели никто мне ничего не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не устраивает такое сочетание? Давит, сложно подобрать остальное в интерьере, устаете?

Мы вчера прокатились ночью в Леруа... Кое-что понравилось, но я поняла, что кухня оттуда мне точно не подходит... Там такой фасад зеленых тонов не уютный. Тот, что я выбрала гораздо чище и глубже.

Про вагонку... Думала, смотрела... Но мне совсем не хочется уводить дом в кантри, прованс или классику.

Да не устали и не давит. Пространства у нас много. Кухня сочетается с зеленью из окна :) и коричневым забором :) (смеюсь)но выбрала бы более универсальное, что при "надоело" можно

легко сменить-перекрасить.

Цвет лайм, кстати. На фото более блекло

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... ну что-то никак не вытанцовывается у меня. Очередной салон переделал очередной проект. Стало чуть лучше, но не нравится расположение ПМ через тумбу от мойки.

6925595_m.jpg

6925596_m.jpg

6925594_m.jpg

Ну и цена тоже не нравится((( Предварительно озвучили 295 000. Столешница пластик (79 000!), мне камень насчитали на Нахимовском что-то около 90 000. Фасады МДФ пластик. Я чего-то не понимаю, и надо просто готовить себя к такой цене или это не нормально?

Уже всю голову сломала, как сделать так, как нравится и не обанкротится при этом. Все ж с нуля надо будет делать.

Съездили в Леруа, там фасады совсем не понравились по цвету. Что делать? Играть в конструктор: корпуса отсюда, фасады оттуда, механизмы из инета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×