Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana64

Покупка холодильника - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

определитесь с размером и форматом и почитайте-послушайте отзывы. нашему Индезиту 7 лет, нам нравится, ничего не ремонтировали, холодит как новый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: andswan
      Добрый день. помогите с предварительной расстановкой оборудования на кухне в новостройке.
      Площадь 12,7 м2. Размеры на фото картинке.
      Оборудование на кухне:
      1.Холодильник.
      2. Индукционная варочная панель.
      3. Вытяжка.
      4. Встраиваемый духовой шкаф
      5. Встраиваемая стиральная машина (полноразмерная)
      6. Встраиваемая посудомоечная машина (полноразмерная)
      7. Мойка
      8. Стол (минимум на 4 человека) и либо стулья к нему, либо диван и стулья
      9. Телевизор.
      Как всё это грамотно разметить на данной кухне? Как организовать зону приготовления пищи. Смущает неправильная форма кухни. До сих пор не могу понять это плюс или это минус.

    • Автор: Вельда
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу узнать ваше мнение: имеет ли право на жизнь такая моя идея по расстановке мебели в хрущевке - приобрести встраевыемый холодильник, но установить шкаф с ним не на кухне, а в гостиной. Дополнительно заказать в салоне кухонь (где буду делать заказ на всю кухню) еще дополнительные шкафчики, кроме холодильника еще, например, под телевизор или какой-нибудь пенал-сервант, чтобы как-то поддержать шкаф со спрятанным холодильником.
      Квартира трешка, так что гостиная (как говорила моя бабушка, зал) будет использоваться только посидеть на диване посмотреть телек. Шкаф (или даже парочка) в любом случае там не помешает, вынужденная мера, конечно, с холодильником, но уже весь мозг сломала, как впихнуть его в кухню. Вернее, впихнуть-то, можно, дизайнер в салоне отрисовала и такой проект, и я могу смириться, но как-то совсем тесно и печально (
      Знаю, что ставят холодильники в прихожих, но в нашей квартире это не вариант, прихожая совсем крошка. Вот такие дела. Как считаете?
      Сразу оговорюсь, не сомневаюсь, что далеко бегать, в таких квартирах - точно недалеко, я переживу, просто сам факт... стала сомневаться, не совсем ли чуднО я придумала.
    • Автор: Nadezhda29
      Посоветуйте, пожалуйста, холодильник отдельностоящий, высокий, который можно ставить вплотную к мебели, а в частности рядом с колонной со встроенной духовкой и свч. И помогите выбрать цвет холодильника, кухня будет Стот Икеа.
    • Автор: juliazs
      Пытаюсь выбрать бюджетный холодильник, хочу уложиться в 20 000р.
      Холодильник нужен отдельно стоящий, с морозильной камерой внизу.
      С системой разморозки no frost выбор не так уж и велик, отзывы так себе, везде пишут про шум (такой ли он критичный?)
      Стоит ли переплачивать за эту штучку или не так уж она и нужна?
      И сюда же вопрос о "зоне свежести" - рекламный трюк или нужная вещь?
      Поделитесь, пожалуйста, опытом экплуатации ваших недорогих холодильников:
      - есть No frost/нет (если нет, как часто вы размораживаете холодильник)
      - есть зона свежести/нет
      - шумность работы
      - в целом удобство использования
      - ну и цена конечно
      На вас вся надежда! =)
      Заранее спасибо.
×
×