Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annabramovich

Квартира студия. За и против

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане. Перегородки в квартире, а я хочу квартиру студию. Кто сталкивался с этим подскажите все за и против. Спасибо ! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от метража квартиры и сколько человек будет в ней проживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о студии можно забыть. Комната детская и спальня взрослая, ну и гостиная с кухней (вот вам и студия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для одного человека или молодой пары студия - это вообще ок.

А если ребенок - это вообще не ок.

У ребенка должно быть личное пространство, куда никто не будет вторгаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в запахе - аромат душевных котлеток без вытяжки разносится по квартире любого метража и планировки. Дело в личном пространстве, оно нужно и детям, и родителям. Если в вашем понимании студия - это общая паблик-зона, а спальни у всех свои, то все реально. А спать взрослым людям в проходной комнате - это совок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня студия, но это вынужденный вариант. Всё равно хочу ее поделить на комнату-кухню. Не очень приятно жить с плитой и холодильником в одной комнате....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о студии можно забыть. Комната детская и спальня взрослая, ну и гостиная с кухней (вот вам и студия).

Думаете так все безнадёжно? А может с двух слепить нечто студии, а две комнаты пусть остаются спальными местами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня студия, но это вынужденный вариант. Всё равно хочу ее поделить на комнату-кухню. Не очень приятно жить с плитой и холодильником в одной комнате....

А можно ваши фото? Спасибо заранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×